Васька Пупкин

Авраам родил Исаака...Исаак родил Иакова...и т.д. а женщина - это просто инкубатор с функцией няньки...прислуги и машины для производства детского питания?

Ответы
Владимир Родин

Критиковать библейские тексты бессмысленно. 1. Авторы недоступны. 2. Зато Вы доступны читателям и почитателям.

Васька Пупкин

Я и не критикую))

Ольга Поворова

Это ее предназночение-Высшая миссия..служение детям,мужу-и даже жертва(но если толька онаэгоистка)

Васька Пупкин

Как то так

Людмила Жижка

а это как вы сами решите, а женщине принять или нет

Васька Пупкин

Я вообще не решаю...душа пола не имеет

Людмила Жижка

а надо уже решать .не мальчик уже

Васька Пупкин

мальчик

Людмила Жижка

ребенок что ли ? или подросток?

Sergio

У древних иудеев именно так.

Васька Пупкин

Значит так и есть

Sergio

Сейчас уже не так.

Сергей Рязанов

матрешки

Сергей Рязанов

все как у них