Эдуард Бизелев

Что для вас дом?

Ответы
Владимир Павлов

А вот когда я третий дом построил....(правда на одном месте, просто третий вход)....ну практически дом на три хода, со семи удобсвами и тд....ну только второй этаж состроил....иду с работы....глянул - свет горит( а с работы примерно в одно время приходили)....виже....ааааа....свет-то уже горит на втором этаже....значит она раньше пришла....и вприпрыжку от радости домой.....ну где-то примерно так....)

Татьяна Мар

Можно образно? Дом - это место, где всегда шумно, слышен детский смех, вкусно пахнет пирогами, мурлыкает кот, приходят гости и еще что - то... Но главное - это место, где тебя всегда ждут, тебе рады ( даже кот), тебя любят и хочется туда возвращаться.

Алина Киселева

Дом - это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь,
Яростным, добрым, нежным, злым, еле живым, еле живым.
Дом - это там, где тебя поймут, там, где надеются и ждут,
Там, где забыли о плохом - (это твой дом).

Александр Шульга

Дом-приобретение новой формы мышления.(русская буквица). Эпитетов можно много придумать. Для кого-то, дом, прежде всего крепость, безопасность, уют..., а дря кого-то тюрьма, обиды, страдания... 😇

Елена Зюркалова

Мой дом - это то жизненное пространство, которое только моё. Как хорошо, легко бывает дома,
Где всё уютно, близко и знакомо;
Там от проблем укрыться можно мне всегда,
И не пугают неудачи и беда.

Николай

Сынок,а что ты в углу?..-Мама наказала,нам задали рассказать о слове из трех букв,я у мамы спросил,а она меня в угол,а слово было-Дом...Жене подзатыльник-о доме нужно думать,о ДОМЕ!!!)))

На
Наташа

То место-где твоя семья живет, там где тебя ждут, своя территория, где можно заняться таки собой, своими делами, хочешь пряники жуй, хочешь ананасы сей.

Лариса

Это единственное место, где я,это я,настоящая.. без масок и вынужденных гримасс... тут я могу себе позволить быть самой собой...в тишине и комфорте...)

Алекс Венцель

Сложно сказать: Мечта наверное. У меня лично давно уже нет своего дома. Сменил за свою жизнь 27 квартир и адресов , сейчас живу в 28й...))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, как же тяжело наверное.

Алекс Венцель

Привыкли...Судьба такая.

Галымжан Шартаков

ДОМ - это место, где ты можешь расслабиться и быть самим собой, не прилагая усилий. Это исходная точка для великих свершений и идей.

Ирэн Понарошку

..оооо дааа.... Уют.. Вкусно пахнет... Все любимки рядом.... Шум ...игры детей... Муж по попе шлепает...коша кушать просит... Идеально!!!!

Котя

А то давно про мои бубкнцы не спрашивала

Ирэн Понарошку

звенят?

Котя

Волнуешся🤣

Ирэн Понарошку

тьфу на тебя)

Котя

А шо тогда🤣

Юлия Литвинова

на данный момент это место обитания особей разного пола. из них 3 особи муж пола и одна жен . ну и одна нормальная кошка!!!!

Лина *********

Дом для меня это все-душевный покой,понимание близких-место где тебя ждут любят и все простят несмотря ни на что

Арина ***

дом?? это не стены...дом это уют,это дорогие тебе люди..дом это когда тебя кто-то ждет..а без этого..просто стены..

Елена

Дом-это тепло, уют,дети жизнерадостные,муж тебя любит,это то место,в которое ты всегда хочешь возвратиться.

Анна Сытник

прихожу домой и полностью переключаюсь... в уют, заботу, любовь к родным- тогда и ксталости нет такой

W W

Где я). Так же часто говорят? Но в этом есть смысл. Вы же не хотите быть там, где вам не нравится)

Ша
Шальная🇷🇺

Логично)

Тата Омела

Это совокупность всего самого любимого:места,мебели, людей,животных, всяких любимых мелочей.

Лариса Зиннатуллина

надежная пристань, где тебя ждут, поддержат и всегда тебе рады, в независимость от ситуаций

Эдуард Бизелев

замечательно

Про100 Люб@шк@ Ром@ненко:))))))

это маленький сын бегает по комнате и кричит мама и любимый муж смотрит на все это и целует