Пан:tophat:да

Директор вызывает секретаршу потрахаться-Леночка,принесите мне пожалуйста отчет-я не могу Виктор Семеныч так как пишу месячный отчет!-через 2 минуты секретарша перезванивает-но я могу подать вамотчет задним числом или в устной форме-да нет спасибо я уже от руки набросал!)))))))

Ответы
Александр Фомин

Надо вторую секретаршу завести, а то рукописи не горят....))

Офелия Нагуар

высокие отношения-высокие!)))