Надежда

Настоящая женщина засыпает с мыслями «а всё-таки, что же на самом деле случилось на перевале Дятлова?»))

Ответы
Лоуренс Аравийский

Была передача, в которой раскрыты все тайны. Примерно такая была передача:
1 гипотеза - местные шаманы,
2 гипотеза - военные исследования,
3 гипотеза - беглые преступники
4 гипотеза - аномалия.
Вывод - ни хрена там не разберёшься

Надежда

Воздействие радиации

Надежда

Нападение диких животны , отравление….с выводами согласна)

Сергей Иванович

Там случились дятлы. Да, да, самые настоящие дятлы.
Которые клюют мозг людям все эти годы.
Умерли люди, умерли страшно, очень страшно.
Это видно по останкам.
Зачем ворошат всё это, если правды всё равно не расскажут ?

Надежда

Может ее просто не знают

Сергей Иванович

Может, но тогда тем более её нам не скажут.

* Александр *

Настоящая женщина должна мечтать о таком дятле, который "долбил" бы её день и ночь, чтоб у неё аж мозги вылетали.))

Надежда

Дятел иногда отдыхает….это в перерывах))

Алекс Венцель

Я уже не раз отвечал на этот вопрос,но это лишь моя собственная версия...Если интересно могу написать в личку...

Надежда

Заинтриговали)

Вера Гудкова

мне этоинтересно

Fedor Shkenev

Кому не интересно-тот не парится столько лет. Там всё более-менее понятно, и людьми из тур.сообщества принято

Три3Ло Zloe

Долго же мается...бедная...да там интрига просто системы , скрыли что-то важное . И свидетелей убрали.

Надежда

Не мается)) просто интересуется)

Три3Ло Zloe

Так времени сколько прошло...с тех пор ещё больше подлостей натворили.

Надежда

Так не совсем серьезный пост 🧐чисто порассуждать

Надежда

Да уж

Дмитрий Гущин

настоящей, ведущей хозяйство и/или работающей, есть дело до какого-то там перевала?вы шуткуете?

Надежда

У женщины не может быть своих интересов? Почему бы не подумать о том, что ее интересует? …ну и доля шутки в вопросе присутствует)

Дмитрий Гущин

я к тому, что перевал, кроме дятлова и ещё пару шизиков волновать не будет никогда.

Надежда

А Вы неправы….многие в теме…неужели все шизики?))

Дмитрий Гущин

и часто вас это волнует? хотите поговрить об этом?(любой психолог)

Надежда

Вообще не волнует, но так как многие отвечали серьезно пришлось изучить суть вопроса

Oleg Mirov

только и думают об этом.Вот почему безсонница.А то,что яйца подорожали пофигу.Переживем.

Надежда

Много чего нынче дорого…дались Вам эти яйца)

Леонид Музафаров

Скорее с мыслью Пора бы и потолок побелить. А насчет перевала - есть официальная версия.

Надежда

Возможность привлечь к себе внимание…

Владимир Ляпин

Дело закрыто за давностью. Показания одного старика... Но душу свою очистил.

Надежда

Вряд ли можно очистить душу сотворив такое

Владимир Ляпин

Я думаю, на Исповеди покаялся, а батюшка отправил его в органы. Он же был один из шайки браконьеров. У нас признание вины не является полным доказательством.

Надежда

Правильно. Наговорить можно всего , нужны доказательства

Юр
Юрий

🖼Есть настоящая женщина вообще, а есть настоящая русская женщина.

Надежда

Все недолговечно. Надо выбирать то ,что комфортнее именно для тебя. Как вариант параллель. Но здесь свои подводные камни

Юр
Юрий

Параллель - это как?

Надежда

две женщины, с одной вулкан страстей, с другой интеллектуальная дружба и спокойствие

Юр
Юрий

Согласен. Но у каждой свой характер, к которому надо приспосабливаться - это раз. Невозможно полностью исключить вариант ревности - это два. Плюс сексуальные возможности самого мужчины, который может не всегда потянуть обоих женщин. Ведь даже спокойная нуждается в сексе, пусть и не таком бурном. И ей надо его дать - это твой долг. А где взять силы, которые полностью истратил на свою страстную подругу?

Надежда

Раз Вы начали перечислять плюсы и минусы данной ситуации то она не для Вас) согласна с Вами больше минусов, но чисто теоретически было бы возможно))

Валерий

Нет, вы не правы. Она скорее думает - А вот в чем суть философии Шопенгауэра?

Надежда

Жизнь человека Шопенгауэр рассматривает в категориях желания и удовлетворения….удовлетворение любопытства)))

Валерий

Он что то там о воле твердил. Уже не помню.

Надежда

Да. Там все так запутанно, что только ему понятно) Воля правит всем

Валерий

Это в институте я его немного изучал. Много времени прошло.

Надежда

И я философию изучала давно)

Игорь

Встану на зарядку завтра по утру. Боже но зачем я и кому я вру. Об этом.

Надежда

В 11 йога 🧘‍♀️😉

Игорь

🌹

Игорь

Или - а чем завтра кормить семью?) но перевал Дятлова берёт своё....

Надежда

Как Английские лорды- позавтракают овсянкой))

Игорь

Отличная идея

Надежда

Нельзя отвлекаться от дум серьезных)

Игорь

👍

Валериан Загородний

Воот! Именно об этом думают женщины, засыпая в тёплой кровати. Гы!

Надежда

Да!) о чем еще то?))

Валериан Загородний

Вот именно! Других забот и нет, и быть не может!

Надежда

И хорошо, что так

Мишка Квакин

Нет,.. не о том.... "Где же бл@... он прячет заначку??... Ох.. И это храп"

Надежда

Такие мелочи нас не интересуют….а храп лечится подушкой)

Мишка Квакин

Не одного видно вылечили)) 😁😁😁

Надежда

Так мешают размышлять ))) а Вы храпите?)

Мишка Квакин

Нет

Серебряный Странник

вообще насрать)) даже мужчине, который интересуется историей))

Надежда

Значит не Ваша история))

Серебряный Странник

ну так-то да)

Дмитрий S

манипулирование, как оно есть, не засыпает - засе*ет.

Надежда

Расшифруйте?)

Анатолий Муйтуев

Жаль, тогда тебя там не было, - пришибли бы на морозе!

Вера Гудкова

.это очень трудный вопрос...тогда спать не будете...

Надежда

Много версий произошедшего…можно просто порассуждать

Вера Гудкова

Поздно узнала, моя знакомая должна была пойти в этот поход, вот она бы рассказала. теперь её уже нет.

Ника

Да уж...больше ей и подумать то не о чем перед сном.

Надежда

Например?