Befora

Здарова! — Вижу машину взял! ? — Ага... — А какой год? — 1991 — ООО... . да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно ........ ?

Ответы
Сергий Отец

- Здорово Зинка ! - Привет Нинка ! - Чё нового в селе ? Чё у тебя слышно ? - Да Фёдора маво ночью в больницу увезли . Пендицит вырезали ! - Чё это ? - Ну, это, отросток внизу живота . ... - ОЙ, Зинка! Как же вы теперь?

Befora

😆

Артур Недбайло

Муж приходит из гаража. Жена в шикарном белье в постели говорит - "Не подходи ко мне, ты бензином воняешь !" Муж -"Ты думаешь я хотел ? Я с машиной вот та нае.....!"

Befora

😩 ага