Нептун

Могут ли сами несрвершеннолетние склонить совершеннолетних к интиму, соблазнить, наказание за это предусмотрено?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Во времена чёртовой гласности читал якобы откровение женщины. Десятиклассник предложил училке дать ему за денежку, за доллары. Для неё это оказалась очень приличная сумма, и она уступила. Писала, что это было совсем не неприятно. Прям, по матерински одарила его своей нежностью.

Ир
Ирина

Могут...но у совершеннолетних-должны быть мозги!...и понимание того.что в любом случае-они-сядут!...поэтому парни!..не ведитесь на провокации "девочек"...-вам потом боком выйдет!!!!!

Нептун

верно, ток с 16 чересь пачпорт

Ир
Ирина

🤝😁

L S D

Нет, не могут. Только совершеннолетие считаются дееспособными и могут принять решения вытащить свою пипетку из штанов или оставить ее там.

Уральская Рябинушка

Неважно, кто кого склонил. А важно то, что совершеннолетнему надо иметь ум и уметь и взять силы отказать. Не то будет беда в любом случае-УК

Senior Full Stack Developer

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Нептун

общеизвестна эта статья, можно было и не озвучивать

Денис Фролов

На сколько я знаю уголовная ответственность с 14 лет! А так если без залёта , и по обоюдному согласию! То ни каких траблов!!

Светлана

Это всё жалкие отмазки "склонить"... "соблазнить"... вы еще напишите "принудить под страхом лишения жизни" ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно предусмотрено, только совершеннолетних накажут вне зависимости кто кого соблазнил . . .

Нептун

а если он спал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сомневаюсь, что для суда это будет аргументом . . .

Нептун

😆 а как контроллировать если она все делала сама, но зашли застукали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не стоит попадатьв такие ситуёвины . . . чревато.

Ел
Елена

могут...и наказание предусмотрено...+ к этому психологическая травма и порой сломанная жизнь

Та
Татьяна

Что значит склонить? У взрослых головы на плечах нет? Мало ли что взбредет в голову детям.

Нептун

между 15 и 18 разница не велика по мышлению

Та
Татьяна

??? О чем Вы? Взрослый парень думать должен головой, а не одним местом.

Нептун

😄 самый пик будет он думать головой когда его течка уговаривает берёт нахрапом

Та
Татьяна

Что же это за мужик, если у него самого главного мужского качества - защита женщины?

Нептун

а её никто и не мучает, а услаждает её прихоть

Та
Татьяна

Какой Вы глупый!!! Нет желания продолжать диалог.

Нептун

беги малыш! 🖐

Александр Стромский

Соблазнить и даже принуждать то могут... А наказание следует как правило для старших...

Василий Сычёв

Суд не будет рассматривать твои заявления типа " Не виноватый... Я... Она сама пришла... "

Шепот

могут!так обычно и бывает!но наказание за это увы..несут совершеннолетние🤷‍♀️

Elena Vaynerman

В США есть закон под условным названием Ромео и Джульета. А у нас не знаю🤷‍♀️

Проходил Мимо.

Ребенок в садике может втянуть воспитателя в свои противоправные действия?😁

Нептун

ок

Нептун

точно, меня я наверное тогда воспиталку возбудил, что она меня раздела и голого по садику таскала, я тогда видимо и научился орать матюками

Леонид Музафаров

Наказание для совершеннолетних да независимо, по обоюдному желанию или нет.

Ро
Ростислав

Это будет трудно доказать, если несовершеннолетний _(няя) заявит в полицию.

Елена Асвойнова-Травина

Предполагается, что у совершеннолетних голова на плечах уже должна быть

Елена Асвойнова-Травина

Вообще, сложно человека любого пола "снять", если человек этого не хочет.

Нептун

с чего это не хочет, многие ли в кабаках не хотят

Елена Асвойнова-Травина

Вот с этого надо начинать... т.е. в любом случае винить надо прежде всего себя

Нептун

зачем вас винить, не вините себя

Елена Асвойнова-Травина

Меня еще никто не "снимал"... да и в питейных заведениях не бываю

Rima Kravcenko

жалоб нет и нет наказаний. а разве мало написаний об таком использоваии

Дмитрий Каракозиди

Если оба не совершеннолетние наказЫвать не кого. ВОСПИТЫВАТЬ НАДО.

Нептун

а чем 15 от 18 летнего отличается дама, когда спит с 14 летним? эти годы принципиальны?

Дмитрий Каракозиди

Мозгами.

Нептун

😆 не прибавилось у нее особо