Мистер Сингулярный

В 40 лет жизнь только начинается? Да, если ты директор завода, у тебя совершеннолетняя дочь и квартира в центре Москвы. Согласны?

Ответы
Александра Иванова

Согласна с тем, что единицам удается вырваться вперед и к сорока годам иметь двадцатилетнюю дочь, квартиру в центре Москвы (квартира была на окраине - по фильму), и стать директором завода. Советский вариант сказки про Золушку.

Владимир Асиновский

Не обязательно ( в смысле Москвы и прочего) В 40 лет человек может достичь ( если захочет) многое. Но всё равно в 40 лет ты уже почти взрослый

Леонид Емельянов

Не факт, завод обанкротился, дочь вышла замуж, спустя год ращвелась с ребенком на руках, а дом попал под реновацию по аврийности...

Мистер Сингулярный

мрачно, но и такое может быть..

Леонид Емельянов

Человек предпологает, а только Бог всем распологает....

Ок
Оксана

Даже, если ты и не директор завода, и нет совершеннолетней дочери и квартиры в центре Москвы, то она может тоже только начаться))

Мистер Сингулярный

а Дацент говорил другое))

Ок
Оксана

Никто не мешает никому мысли вслух произносить))

Ra
Raihan

Только в таких условиях жизнь начинается , если в 50 лет, тогда жизнь начинается когда? Ой, даже не знаю🙂 может в 40 пойму

Мистер Сингулярный

рад за тебя!

Ra
Raihan

Спасибо от души

Мистер Сингулярный

Успехов тебе! Ты молодец.

Ra
Raihan

Стараюсь, а то с небес смотрят родные души, не хочется их расстроить 😞

Мистер Сингулярный

Все будет у тебя хорошо.

Таяна

Нет. У меня мама в 46 осуществила свою мечту и стала заниматься танцами. Сейчас ей 50 и она танцует танго, вальс и тд...

Мистер Сингулярный

Поздравляю, она молодец!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не совсем... про Москву бред... а вот вилла ва флориде... и пентхаус в центре манхэттана.. то да👍👍👍👍👍👍

Свободная Как Ветер

Нет , ну её эту Москву суета , толчея и грязь , а жизнь после 40 начинается даже если ты не директор завода

Сашенька

Ну не совсем так. В любом возросте жизнь прикрасна. Нужно только ставить себе цели и стремиться к ним))

Niemand Против Войны

У неё квартира была вовсе не в центре Москвы, чувак. И в директоры она не из райкома пришла.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не обязательно дочь, не обязательно центр Москвы... а все остальное возможно при желании

Иван Ковалев

Завод обанкротился, квартиру забрали за долги, директора арестовали .Жизнь начинается.

Мистер Сингулярный

от сумы и от тюрьмы..

Иван Ковалев

НЕ завидуйте директорам.

Мистер Сингулярный

да, зависть враг нашего счастья..

L S

Дело не в обладании материальными ценностями, а в духовном развитии человека.

Мистер Сингулярный

без сомнений, но не надо прикрываться такой отговоркой..надо сделать материальную часть-это не так трудно..

L S

Основная масса населения в нищете и это работающие бедные. Шикуют только чиновники на взятках. Вот они и берут хаты в центре Москвы.

Мистер Сингулярный

ну это так сказать высказывание из фильма, Москва слезам не верит..но при любых доходах, можно сколотить сносное состояние..главное уметь управлять бюджетом, финансами и своими хотелками...

L S

У многих зарплаты чуть выше прожиточного минимума. Люди в основном покупают только дешёвые продукты, чтобы выжить. Государству выгодно людей в долги вгонять, чтобы работали пока не умрут.

Мистер Сингулярный

У нас есть те свободы, за которые боролись наши деды..надо их ценить и использовать себе во благо..

L S

Нет никаких свобод и демократии! Везде диктатура открытая или замаскированная под разными законами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти есть варианты! Если развод и ты после него ток в одних трусах остался!)))

Галина Сопот

Нет. Это и была жизнь, а дальше только отшлифовать желания по потребностям

Леонид Музафаров

Просто в это время дети как правило уже выросли, можно и для себя пожить...

Мистер Сингулярный

без сомнений..)

Rima Kravcenko

нет человек способен встать с колен невзгод и совершить задуманное

Майя Петрова

🤣😂😆 Это было сказано шутливо и чтоб подбодрить человека

Мистер Сингулярный

)))) москва слезам не верит!

Майя Петрова

да

Moon Light

Почему бы и нет. Нет в пазле жены, но видимо её и нет.

Андрей Науменко

- про "парней из гаражей".