Дима Димин

Встречали ли вы свою "бывшую" любовь по прошествии лет? Как впечатления?

Ответы · страница 11
Эд
Эдуард

Встречал. Разбитую чашку не склеить.

Иван Шайбель

дааа ...как была авцой так и осталась

Брунгильда Анжуйская

а как сразу угадать, "твой" это человек или нет?

Иван Шайбель

сразу ,..сразу дажее. ..писька ..невстает ... не ну ладно писька бывает сразу встает ....тут надо .....короче я ... немогу ответиь ..потмоу тч оона менян ашла и нашла через секс ...я сначала трахнул ее сестру или чтот оаткое потом мы сней она будучи замужем за крутым ...точнее богатым потому что я знаю людей всвоем городе которые все держат иии он меня боялся ...даже за то что я за меня ответят иии ...мы сней начинали так ..дабучи ...допустим вообще прсот овстреча я ее обнял она в меня влюбилась за нежность иии ...все началсоь я сначала нелюбил ее .яя прост омы пили ели гуляли зведы падали мы ...ЛЮБИЛИ ДРУГУ ДУРАГ яя очен ьчаст овспоминаю эт оиии ...щас уже поти женились прост омного ..проблем у нас иззаа ..него у нее а не у меня

Брунгильда Анжуйская

Как вы мне все рассказали откровенно. В моей жизни тоже много всего наворочено. Но у меня не так интересно)))

Иван Шайбель

мы бл боролись сука за люьбовьб свою ..яя ...я даже ....щас да уже все позади ноо оно того стоит ииногда когда ..я еее сообо трахать нехочу нуу всмысле ...когда она просит ии мы вдвоем иии мне кажется что ...жизнь ..сложнаявещ многое зависит от наших чуств и эмоций я ее люблю она красивый человек но иногда я веду себя какказел ..ии ..немогу ниче с этимподелать секс в жизнь очен ьмного играет ...так что ...любовь поянтие растяжимое ..нету там пада ииили вранья все врут или ... а неговорят же тееб ..в лицо н оврут изменяют кто сказал что грех грех это себя нереализоват ьили ...невстретить такую женщину и небыть счатсливым да ...но все меняется когад ты ..находишь вот тут уже да ))) грех

Брунгильда Анжуйская

Да, продолжим попозже разговор, мне надо отойти

Серж

Москва сити красиво смотрится👍

Брунгильда Анжуйская

Очень, я недалеко от сити жила раньше)

Александр Соколов

Ужасные! ОНа меня даже не вспомнила!

Вера Гудкова

Встретила случайно, не разочаровал.

Влад Малкин

Никак. Разошлись как в море корабли

Брунгильда Анжуйская

Может и не надо встречаться, ничего хорошего чаще всего

Влад Малкин

Мельком пересеклись. Даже не разговаривали

Брунгильда Анжуйская

А у меня знаешь как было интересно? Я в метро встретила бывшего своей подруги, а подруга моего бывшего. Вот и так бывает))))

Влад Малкин

Весело. Прямо Санта Барбара

Брунгильда Анжуйская

Ага, причем я с ее кавалером поговорила, а она с моим бывшим нет, просто увиделись и все. На эскалаторе ехали она вверх , а он вниз или наоборот)))

Ел
Елена

Да встречала.Ничего не изменилось!)

Ел
Елена

Нет ,он живёт в другой стране!)

Дима Димин

ну так для бешеной собаки 7 верст некрюк!

Ел
Елена

Хочет приехать ,я не хочу!)

Михаил

так себе... хорошо что не срослась))))

Брунгильда Анжуйская

Самый частый ответ, единицы сожалеют, что не срослось

Михаил

значит провидение (бог) нас правильно ведет)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Засомневался в своей адекватности.

Брунгильда Анжуйская

Так плохо выглядит теперь?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мои вкусы поменялись радикально.Сейчас я в её сторону даже не посмотрел бы.

Ми
Мила

Да, встречала. Впечатления хорошие

Ми
Мила

Вообще-то лучше бы и не встречала.

Ми
Мила

Ни к чему ворошить прошлое, его надо забыть и всё!

Ми
Мила

🖼

Сергей Владимирович

сиськи класные! но в общем не жалею

Брунгильда Анжуйская

Даже несмотря на сиськи???

Сергей Владимирович

сиськи конечно жаль, но все остальное что к ним прелагалось ...... нет не жалею! с первого раза женился бы зажмурившись а теперь нет

Та, Что Грезит

и не встречу никогда. Погиб в 27 лет.

Брунгильда Анжуйская

Ужас какой, мои соболезнования

Та, Что Грезит

Спасибо. Прошло уже много времени

Андрей Москва

Как в первый раз когда я её увидел!)

Андрей Москва

А зачем забывать самые яркие чувства в своей жизни!

Олег Горшнёв

Встречал и встречаюсь и с не одной.

Ольга

Разочарование-и что я в нем нашла???

Павел Гурович

Не нашли возможности встретиться.

Брунгильда Анжуйская

Удачи вам и всего самого хорошего!

Faxriddin Qusshaev

Все фигня забытые имена и фамилии

Faxriddin Qusshaev

С какого города?

Faxriddin Qusshaev

Мм ясно

Faxriddin Qusshaev

Все ясно что ты из Москвы

Геннадий Федорченко

досадно что не смогли когда могли

Геннадий Федорченко

каждый другой - уже другой....

Брунгильда Анжуйская

Конечно, время никого не щадит

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вас с наступающим!

Виктор Худошин

хорошо что не она не теперешняя)))

Виктор Худошин

теперь точно знаю- ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ)))

Александр Ефимов

Не встречал,и надеюсь не встречу)

Александр Ефимов

Конечно..Не сыпь мне соль на рану,она ещё болит..)