Дима Димин

Встречали ли вы свою "бывшую" любовь по прошествии лет? Как впечатления?

Ответы · страница 3
Вита Богайчук

Не встречала...но задумывалась об этом..как это будет выглядеть,и последствия после встречи. ..

Хикмат Негматов

По сей день она одинокая со своей гордыней, а я благодарен богу что не связал свою жизнь с ней

Николаич

Увидел и подумал : как хорошо что после десятого класса я уехал поступать в военное училище )

Николаич

С наступающим!)

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вас! 😁 🎄

Fedor Shkenev

Что значит-"вспоминал"? Я и не забывал никогда... И фоток куча есть, и каких-то общих знакомых...

В*
Владимир ***

регулярно встречаю))))) из тех, что здесь - штук восемь, и все еще хочется затащить в кровать)))

Александр Майоров

В магазине 31.12.2018г. ! Прошёл мимо, а потом стал вспоминать, где видел знакомое лицо. В 1986 году!

Олег Ломакин

"Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что не может случиться уже" А.Деменьтев

Олег Ломакин

"Пока еще цветет сирень в глазах"

Брунгильда Анжуйская

Людей неинтересных в мире нет...

Брунгильда Анжуйская

Посмотри это стихотворение

Брунгильда Анжуйская

Он интересен был среди людей самой неинтересностью своей

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, поняла 🤝 😁

Улыбочка))

Встречала)))Переросла я его))) Но типаж так у меня и не изменился, все такой же смпатичный)))

Брунгильда Анжуйская

Приветики! Забыла поздороваться)))

Улыбочка))

Да, хорошо.. пытаюсь себя заствавить -работать...

Брунгильда Анжуйская

Пытайся))) А кому сейчас легко...

Серпернах

встретил. опять нахлынуло т.к женился на первой встречной в момент обострения отношений.

Филипп Август

Кошмар и ужОс! Она стала старой, молодящейся теткой. Какое счастье, что она меня отвергла.

Tau Slamkan

Приятельские отношения, она даже "подставила" подругу, до сих пор не знает что я ее любил!

Брунгильда Анжуйская

А почему не знает, вы ей не признались?

Брунгильда Анжуйская

Ничесе... Хотя у меня был не так давно случай. Мои сокурсники из института собрались с ресторане, напились там, как я понимаю, и стали мне названивать. И вот тут пошли всякие откровения)))

Tau Slamkan

Ну, значит мы в жизни не одни такие! С наступающим!

Брунгильда Анжуйская

спасибо, и вас с наступающим!🎄

Александр Tukan

Интересно было бы встретить. Но это нереально, я уже давно и неоднократно сменил регион.

Брунгильда Анжуйская

Тогда да, трудновато встретить

Александр Tukan

Наверно это и к лучшему )

Влад Миров

Лета ещё не прошли. Полгодика только. А вы знаете.... увяла, хотя хочет казаться бодрячком

Julia Hensch

biwala i takohe da a wpetatlenihe neosobo taki dymaesch lytsche bi newidela bi esche stoka se let kog da wstretila ego bilo!☺️ ☺️ 👎

Костина Малинка

Встречались с первой любовью спустя 16 лет...поняла, что по прежнему дорогой человек..

Брунгильда Анжуйская

Как интересно...Я не встречала

Костина Малинка

Мы с тех пор постоянно переписываемся..по праздникам звоним...правда в тайне от своих половинок....а все равно душа екает, когда пишет - любовь моя...

Костина Малинка

Напишут! Какие наши годы?)))

Гутен Морген

А что такое "любовь" в понимании.....Бывшая женщина или девочка, в которую был влюблен?

Гутен Морген

В которую был влюблен - не видел. А с которой расстался, вижусь. Можем поговорить. Можем об откровенном. Но уже никогда не будет....

Таяна

Было дело... он все еще любит, а мне пофиг на него. При этом нашей дочери уже 13 будет.

Таяна

Да и пофиг на него. Дочка только для одного его увидеть хочет: ударить посильнее...

Дима Димин

выйди за другого.проблема чтоли.

Таяна

Выходила. У меня дети знают своих отцов, а других долями называют...

Таяна

Дядями

Дима Димин

совсем плохо.....построй!!!!!

Сергей Григорьев

для появления бывшей, надо хоть кого то полюбить да ещё и этого кого то разлюбить.

Сергей Григорьев

ну вот тогда и ответ очевиден. Не встречал)

Ан
Анатолич

Да встречал,танцевали ,целовались,если бы проявил инициативу то и чпокнулись бы.

Алексей Горбатов

Гуляет сучка за гуляли совсем замученная какая та за что боролись каждому свое

Брунгильда Анжуйская

Понятно, плохо расстались...

Алексей Горбатов

Зашибись растались кабак правда один пострадал а так великолепно😂😂😂✌✌✌