Sp
Spike

Вопрос дамам: кто из вас вышел бы замуж за кащея бессмертного ?

Ответы
Лилия Юсубова

Даже если бы была сказочным персонажем, не стала бы выходить за Кощея. Потому, что это представитель мира мёртвых, как и баба Яга, так что ему в жены только она и годится))
Народные сказки, в основе своей содержат древние мифы (в частности языческие).

Sp
Spike

Лилия, зато он несметно богат.. покруче наших алигархов будет. )

Лилия Юсубова

Если рассматривать замужество с этой позиции, то тогда продолжим в том же духе)))Выйти замуж, найти иглу, сломать и стать свободной и богатой. Но все равно какое-то время с ним надо будет жить. А если иглу не удастся найти, ведь он хитёр и бессмертен. И зачем мне такое богатство. Сама высохнешь с таким мужем.

Sp
Spike

ну вам женщинам неугодиш )))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Да не переживай найдётся твоя Василиса Премудрая . откормит и будешь красавчик)))

Осень

А чем Вам Кащей так не угодил?

Татьяна Омск

Где-то тут Царевна лягушка есть. Может она выйдет. Нам куда за него, смертрным.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вопрос к мужчинам :а лягуху в постель кто?

Нина Чикагская

Кощея можно откормить,а лягуха сама превратится в принцессу

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Нина, покорми меня...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Салом)))

Нина Чикагская

А ты что -кощей или мошенник ильфовый?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а тебе что больше нравится?

Наталья Маркова

я невеста.

Sp
Spike

а у тебя коса есть ?

Наталья Маркова

Расплести мне косу и сидеть дома?

Sp
Spike

не, я про спецодежду забыл спросить... ну типа балахон и коса для скоса травы или голов (по усмотрению владельца).

Наталья Маркова

понятно.

Ника*

неееет!!!

Sp
Spike

Вики, а придётся )

Ника*

это почему???

Sp
Spike

пока не придумал.. )

Ника*

не.. я замуж за такого урода ни за что!!!

Sp
Spike

а деньги ?

Ника*

да нафиг мне деньги, если я его не люблю?

Ольга - Ассоль

я

К深
Консультант 深圳

Уахаха))) да! Вообще то я за Кощея говорил 😉! Ну а если честно то скажу что ты одна из немногих женщин, на которых я не задумываясь женился бы!

Ольга - Ассоль

нда))) приятно..., за кощея говоришь говоришь, а что со мной не так? или так что прямо вот так?

К深
Консультант 深圳

Как раз с тобой все так! Так что вот так вот 😉 надоели тупые, зеленые...

Ольга - Ассоль

да ладно, не все тупые, умных видимо разобрали уже

К深
Консультант 深圳

И в этом есть правда 😉