Irina Vahakangas

Есть кто из Выборга?

Ответы
Марина

Я училась там! Дядя родной до сих пор...тоже там! Квартира в городе, дача в Кондратьева! Бабушка и дедушка... Там же похоронены! Мама выросла под Выборгом..., Большой бор была деревня..., я часто приезжала!

Александр Шебалин .

Я не из него,но служил там в морской авиации.Вернее учебка была в Выборге,а служил в г.Остров.

Александр Ясноокий

Громыхало из Подмышки 😄

Лариса Мельникова

у меня дача под Выборгом

Irina Vahakangas

Так к Финляндии близко живёте и не знаете.что в РФ всё гораздо дешевле?

Лариса Мельникова

я только слышу со всех сторон, что в России всё плохо, правда не соглашаюсь с этим

Irina Vahakangas

кому плохо...кому хорошо...это дело личное.

Лариса Мельникова

да мне то нормально

Irina Vahakangas

Никто и не оспаривает...

Галина Осташко

Рядом, из Питера

Irina Vahakangas

Пусть матери помогут с этими документами.....Здесь воздух хороший....воду из крана пьют даже в детсадах и школах....Получите килограммы удовольствия.....если не боитесь кораблей....можно и Стокгольм проведать и Таллин.....Это пойдёт на здоровье....положительные эмоции-то....Нафоткаетесь....показывать и рассказывать своим будете

Галина Осташко

Спасибо , я поняла. Посмотрим как будет, получится ли

Irina Vahakangas

Сыну скажите и снохе ....пусть помогут

Галина Осташко

Скажу)) спасибо

Фило Софочка

да,есть влпросы?

Irina Vahakangas

Есть...почему не приезжаете в гости?

Фило Софочка

Ирина, дорогая ,не до поездок в Финляндию, курс евро не позволяет ,я уже год и визу не делаю .Раньше ездила часто, погулять ,посмотреть, отдохнуть.

Irina Vahakangas

Но ведь всё можно окупить...Вы на своей машине?

Фило Софочка

нет,я очкарик-пешеход

Irina Vahakangas

Если на три дня приехать...то можно с собой кое-чего привезти....

Юр ..Спб

Вы Финка?

Irina Vahakangas

А ЧТО?

Юр ..Спб

ну по имени,просто спросил-там же много таких,кто не уехал

Irina Vahakangas

Я ЖИВУ В ФИНЛЯНДИИ

Юр ..Спб

а в Выборге?

Irina Vahakangas

А В ВЫБОРГЕ НЕ ЖИВУ

Юр ..Спб

исчерпывающе.