Ди
Димыч.

Олюшка, судьбы невидимые стыки , Сопряжены в потоке летКак кружевной салфетки нити , В узор причудливых тенетИные сети слаще мёда , Мы тонем в них Душой ЛюбяДругие как силки для птицы , Нам крылья вяжут , Жизнь губя.Но так устроено сознание , Пока ты боль не испытал ,Ты не прошёл "Девятый Вал" , уроков "тверди Мироздания". И Час ещё твой не настал ! Приняв небесного сияния , Любви Творца , Познать Кристалл.

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Кто ошибется,кто угадает.Разное счастье нам выпадает..Часто простое кажется вздорным,Черное белым,белое черным...

Ди
Димыч.

Суть вещей в этих строчках , Прекрасных.

О-
О-Ля-Ля)))

Вы про Ваши или про мои:)в смысле,которые мы писали,не наши они

Ди
Димыч.

Я про ваши , а предидущие строки , мои.

О-
О-Ля-Ля)))

Ооооо!!!!Ваши лучше:)

Ди
Димыч.

Спасибо за столь высокую оценку !