Ay
Ayten

Кто-то может мне сказать пожалуйста какой тип негатив есть у меня?🖼

Ответы
Soul

Негатив внутри вас, и это нормально. Это заботы и тревоги, личностные философские вопросы, страхи и разные эмоциональные образы. Иногда может показаться, что воздействие из вне, и это тоже отчасти верно, это результат воздействия и вашей реакции. Негатив вполне естественен, мы не должны быть всегда счастливыми и довольными, иначе бы наше развитие в рамках одной жизни было бы крайне ограниченно

Ay
Ayten

Как мудро Вы написали и правда.

Soul

Спасибо. От вас чувствуется мудрая, ровная теплота🤗

Namenlos

Не знаю про какой вы негатив, у меня вы вызываете только тёплые чувства... глаза у вас необычайно красивые и выразительные, однако, в то же время, немного печальные .... ни разу таких не видел. Очень приятная улыбка, завораживающая, я бы сказал. Одним словом, красавица, достойная кисти художника 😍

Ay
Ayten

Сколько комплимента. Благодарю!

Namenlos

Не могу скупиться на слова для такой милой девушки 🌹

Вячеслав Скульский

ну зря ты конечно так рискнула, толкового тебе мало скажут, но без удачи сложновато жить, это ты никогда не забывай и больше себя у других не спрашивай, ведь кроме тебя, кто посмеет тебя лучше знать? а негаиив дело не хитрое. иногда даже полезное, но правда не часто.

Ay
Ayten

Вы сочиняете стихи или у вас иногда бывает так?

Вячеслав Скульский

всё красиво, что не криво и поставлено на ноги, есть конечно и герои, они ближе лежибоки и края у них глубоки, а не видят ведь от скуки все странички от науки.

Ay
Ayten

а не видят ведь от скуки все странички от науки.- это более мне нравится. от скуки или ор безделья?

Вячеслав Скульский

безделье и есть скука. что тут не ясного. но и безделье тоже разное бывает. бывает и выше любой науки и даже за пределами ее.

Ay
Ayten

Ladno.

Серьёзный Тип

По фото можно сказать ,что вы эмоциональны ,романтичны ,иногда хотите перехитрить ситуацию,но часто проигрываете.Хитрость не помогает и вы ищете нечто другое.Вам не хватает опыта в решениях ,но главное любознательность и желание учиться...

Ay
Ayten

☺️Могу согласиться

Ле
Леонид

Вы мнительные, достаточно самолюбывы и высокомерны. Это из негатива. Положительное в Вас то, что Вы молоды, привлекательны и похоже чувствительны.
Но это все субьективно, потому что обьективно по одной фотографии судить невозможно.

Ay
Ayten

Какоя книга написан для меня?😌

Ле
Леонид

Я же не знаю Вашего уровня.
Но по любому не помешает "Психология отношений" и что тоже очень интересно "Физиогномика"

Ay
Ayten

Вы так уверенно написали обо мне и ответили что изучали от книг, поэтому я так написала. Физиогномика- надо изучать.

Ле
Леонид

Удачи Вам в жизни. 🌷

Ay
Ayten

Vam toje.

Сергей Рюмшин

Чтобы..об..этом..говорить..нужно..лично..знать..человека,..его.образ..жзни,мысли,увлечения,планы..на..жизнь.Чисто..по..внешности-мало..что..видно...Девушка..как..девушка,вполне..симпатичная..)

Александр Савич

Ну. одного я фото для такого серьёзного диагноза недостаточно. А судя по тексту вопроса - мнительность, самоедство... Самодостаточности, уверенности вам не достаёт!😄😘🤷‍♂️

Eduard

Что бы судить по одной фотографии надо быть хорошим физиономистом, но даже это не гарантирует 100% гарантию оценки. Вы молоды, хорошо выглядите а что ещё надо?))

Вадик

очень красивое фото... негатива(темного цвета) много в хорошом смысле и это только лищь украшает девушку на фото придавая ей больше шарма

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не могу сказать так.. не общаясь.. только если по впечатлению то ..высокомерие самолюбие и осуждение других.. но внешность обманчива..

Ay
Ayten

Da. Я не верно поставила вопрос . Хотела спросить есть ли на мне порча ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это бывает в реальности... только я в этом не разбираюсь... знаю точно одно ..если человек верив Бога и молится просит о защите.. то все сглазы и порчи теряют силу.. Бог защитит человека.

Ек
Екатерина

Ну, прелестница! К чему вам выпрашивать комплименты! Совершенно мягкие, женственные черты у вас. Смотрите украдут!

Ay
Ayten

Здесь видно кто кому что написал ?

Ек
Екатерина

Да, данную переписку видно. Но есть личные сообщения

Ay
Ayten

Я не могу управляться ещё, не видела как видеть.

Ay
Ayten

🙂

Александр Ххххххх

Я думаю, что девушка которая на фото хитрая, но не подлая, легкая в общении. Думаю, что у нее нет проблем.

Ay
Ayten

Вы так ошибаете.

Александр Ххххххх

В чем ошибаюсь?

Ay
Ayten

Я всегда предпочитала честность и ум мая не работает в сторону хитрость. Хитрые люди часто лжет или деформирует правду.

Александр Ххххххх

Я "хитрость" понимаю по другому. Хитрость не имеет отношение к честности. Хитрость помогает людям выходить из сложных ситуаций, позволяет что- то придумать. Поэтому я написал: Хитрая, но НЕ ПОДЛАЯ. Вы просто не поняли.

Алекс Венцель

Восточный тип лица: Скорее всего первая группа крови.Излишне впечатлительна и слишком возбудима! )))))

Ay
Ayten

Второй.

Алекс Венцель

Не понял?)))))

Ay
Ayten

группа крови- 2roy

Алекс Венцель

Бывает...

Сергей

Никакого. Кроме одного НЕ негатива, а... даже не знаю как именно ЭТО назвать... Вы - НЕ Любите Себя!

Ay
Ayten

После этого я уже сомневаюсь люблю ли я себя или нет? У меня такой характер что я могу забудь себя ради других людей и которых нужно помощь. Этого осознала очень поздно. Наверно будет сложно идти против воли. А вы это как определили?

Сергей

Не знаю... По глазам...😕

Чалико Сан

Я думаю пластинка ОРТОХРОМ или ПАНХРОМ. Но может быть и что-то более современное..🤔 На плёнке..

Павел

Нет особого, всё остальное надуманное, и честно говоря вам это платье с рюшами никак не идёт.

Ay
Ayten

🙂

Павел

Старомодно, хотя может я и не прав, сам ретроград. Негатив у вас общий, который есть практически у всех, так что можно на него внимание не обращать. Да и на политику внимание меньше обращайте.

Ay
Ayten

😄

Павел

Улыбка это хорошо, улыбка это здорово.

Человечище

ТЫ У СОЛНЫШКА УЗНАЙ -КА В ДЕНЬ КАКОЙ ПРИДЕТ ВЕСНА БАЛАЛАЙКА БАЛАЛАЙКА ПЕТИ ШИЛОВА СТРУНА

Сергей Андреев

Все в порядке. Может, если только уничтожить эту вселенную, но то дело такое, их много

Станислава Яворская

если вы кому то не понравитесь в транвае вам могут сказать - Понаехали тут !🥶

Колосова Наталья

Не поняла, какой негатив вы имеете в виду. Мне кажется, у вас все в порядке