Юрий Постников

народ скажите существуют ли вообще аудиосериалы я не про звуковые дорожки сделаны например в мпз а на подобие Котуйской истории на пример меладрама

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

только про Котуйскую знаю

Юрий Постников

♛ Vincent ✡ одной главы-песни нет в Котуйской истории она называется Шатун (про медведя)ее нет и врятли исполнят глава-песня Встреча есть как оригинал а есть с новой фонограмой но это не ремикс и еще есть 4 ч. Кум демо микс оригенал песен но по куплетам эта версия была добавлена в альбом Калина красная ну и просто отдельные песни из Котуйской

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё не прослушивал полностью