Вячеслав Гордеев

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Ответы
Чеширский Кот

нуу да а как это обяснитт злой как последний черт и всем недовольный !! выхожу сегодня на улицу и прям возле дверей вижу чудесного котенка настолько красивоо и милого что не ппредать !! забыв про все я почувствовал себя счастливым просто так на ровном месте !! и как это соотносится с вашей версией трактовки счастья !!!

Вячеслав Гордеев

Это определение счастья взято из Википеди. У меня, у нас, своё понятие счастья.

Чеширский Кот

теперь понятно !! векипедия это чтото

Вячеслав Гордеев

Это энциклопедия инетная.

Чеширский Кот

как говорят у нас википедия это не слова правды

Вячеслав Гордеев

Не могу ничего сказать о ней. Не пользуюсь ею.

Оксана Калашник

Счастье – это состояние души, когда чувствуешь большую радость и удовлетворенность в жизни. ... Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое.

Вячеслав Гордеев

Определение в посте - из Википеди. Ничего не изменено и без моих коментов.

Оксана Калашник

Счастье – это состояние души, когда чувствуешь большую радость и удовлетворенность в жизни. ... Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое.

Натали Ххххххххххх

Как долго и некрасиво описано это состояние...Счастье-это влюбленность,это полет души,это здоровые родители и дети,это любимый рядом,и ещё много много чего...

Вячеслав Гордеев

Вы правы. можно ещё и ещё писать о счастье... Это сухое определение взял из Википеди

Натали Ххххххххххх

Можете продолжить...

Вячеслав Гордеев

Много что написать можно....

Натали Ххххххххххх

Ну так и пишите...мы же здесь для того чтоб общаться...

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Супруга потом, перед сном, поможет. Она умница.

Натали Ххххххххххх

Молодец-супруга,привет ей..

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Конечно передам. Она с матушкой моей...беседуют...смеются.

Надежда Бусыгина

Счастье - это внуки, обнимающие тебя маленькими ручонками. А заумные фразы это для других.

Вячеслав Гордеев

Вы правы.... Осенью узнаю каково быть счастливым папой. А в посте разместил определение счастья из Википеди (энциклопедия инетная)

Светлана Шмыкова

Красиво!Умно!Хотелось бы попроще,но все-таки согласна!

Наталья Гуняга

Полностью с вами согласна!☺️

Марина Загоруйко

Да, да, конечно. Вопрос в чем?

Вячеслав Гордеев

А мне ответы не нужны. Спрашка позиционируется как сайт знакомств, свашка, инетная сводня. А мне, нам "друзья", "любимые" в инете не нужны. Да и в реалии тоже. Женат. Я рассматриваю этот сайт как зону свободного общения, непринуждённого, сайт только как развлекаловка.

Марина Загоруйко

Никогда не рассматривала Спрашку как электронную сваху. Общаться предпочитаю в реале, а не в Инете (благо, друзья и знакомые исключительно интересные люди). Развлекаться в Инете? Жизнь мимо пройдет. Кстати, тоже замужем и счастливо.

Вячеслав Гордеев

Отдыхать надо. Работа сложная..... Этот сайт - только для отдыха. И не более того

Марина Загоруйко

А прогулки в парке с друзьями, а получение образования, а книги, а живое общение в семье - разве это не отдых? Впрочем, каждому свое. Удачи.

Вячеслав Гордеев

Всё это есть и всё это прекрасно....когда разумно чередуются. Как только мои милые дамы будут готовы мы поедем прогуляться...по их желанию.

Таяна

значит я сейчас несчастна...

Таяна

после измены внутри пустота, ничего не радует почти. без него совсем пусто и одиноко...

Вячеслав Гордеев

Понимаю вас.

Таяна

😔

Зульфия Зуева

Ух ты, какие умные слова

Galina Kiziyeva

Согласна на 100%🙂

Be
Belz

по-моему, это комфорт

Вячеслав Гордеев

Наверное... Полный душевный комфорт многим отличен от счастья?

Be
Belz

у человека может быть душевный дискомфорт, но про этом может испытывать чувство счастья от чего-то большего, радость за родных, например.

Вячеслав Гордеев

Не уверен.

Позитиф_Фный Человечек

Без комментария...)

Вячеслав Гордеев

Это из Википеди....

Позитиф_Фный Человечек

Вот и добавит нечего))

Вячеслав Гордеев

Конечно

Наталья Каширская

Точно написано.

Zachet Nyy

Да Вы - философ

Вячеслав Гордеев

И сказал я ей с тоской: Я ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ТАКОЙ!

Zachet Nyy

Гони тоску из сердув прочь

Zachet Nyy

Я не дописала. Гони тоску из срердца прочь, пусть в сердце счастье поселится, когда придет очередная ночь, счастливым лучше спать ложиться.

Вячеслав Гордеев

А её нет и не было. Я счастлив...по-настоящему счастлив. Хотя чуть и устал с этими цифрами, бумагами возиться. Но....отдохну и опять продолжу

Zachet Nyy

Поздравляю с настоящим счастьем!

Zachet Nyy

Спасибо.

Зоя Власова

ВОЗМОЖНО

Ирина Чесак

согласна

Светлана Коломиец

ДА .

Светлана Коломиец

Благодарю за согласие.

Светлана Коломиец

БЛАГОДАРЮ.

Лариса Гусак

да!