Евгений Андреев

Ночью, когда умолкнет голос птиц,
Тихо, лишь слышен шёпот тишины.
Книга, из ненаписанных страниц
Снится, предугадав приход весны -
Цветные Ольге снятся сны...
А вы умеете управлять своими снами?

Ответы
Алексей Есин

Не слышу то, что хочу, а слышу то, что придётся.
Время моё только стонами льётся,
И с каждым часом эти стоны становятся тише,
А иногда бывает так, что я совсем их не слышу.
Я не слышу шагов чего-то страшного рядом,
Но очень скоро с этим встречусь я блуждающим взглядом,
И кончится время, а вместе с ним пустота.
Останется только одна тишина.

Евгений Андреев

Спасибо ))

Алексей Есин

за что?

Евгений Андреев

За стихотворение. Понравилось.

Алексей Есин

Дельфин. "Тишина" (не мое) 🙂

Евгений Андреев

Буду знать. Мне у него Весна нравится

Ольга Хотенцева

Давай с тобою встретимся во сне, раз наяву мы слишком далеко. На самой тайной жизни стороне, где всё порой доступно и легко Давай с тобою встретимся во сне.Сбежим мы от реальности жестокой,. Туда где нам не будет одиноко, туда где мы с тобой наедине.... Нет не умею управлять сном , а жаль....

Ольга Хотенцева

Давай с тобою встретимся ао сне, раз наяву мы слишком далеко. На самой тайной жизни стороне, где всё порой доступно и легко. Давай с тобою встретимся во сне. Сбежим мы от реальности жестокой. Туда где нам не будет одиноко, тудс где мы сттбой наедине. ..)))

Галина Вилкова

.......Качаясь на морфеевых волнах,
В их умиротворённой сладкой неге,
Нет мыслей о зиме, тоски о снеге
И, может быть, поэтому, коллеги,
Прекрасна наша жизнь в июльских снах…

Евгений Андреев

Спасибо ))

Светлана Буданова

Да.Иногда загадываю,что бы мне приснилось.А иногда,бывает многосерийный сон,растянут на несколько ночей,и как правило все цветные.

Евгений Андреев

Я тоже. Если хотите, можете поддержать мой проект по выпуску пластинки

Светлана Буданова

Материально?

Евгений Андреев

Не волнуйтесь, там достаточно 50 рублей. Сейчас в личку скину

Светлана Буданова

Ясно.Жаль что мне диск ни к чему-у меня нэтбук.

Евгений Андреев

Ну, могли бы подарить кому-нибудь. Ладно, уговаривать не буду ))

Солоха

Умная мысля приходит опосля...))) Это я про то. что можно было сегодня пару тройку ваших композиций пустить в народ...блин)))

Евгений Андреев

Это как?

Солоха

Мероприятие было...звучала музыка..были самостийные музыканты...правда не все трезвые)))

Евгений Андреев

ясно. а Вы сами будете в акции участвовать? я имею в виду в моей

Солоха

да, конечно...сейчас слыхунула пора массовых праздников...Посидим с сыном, он актер и играл в группе на бас гитаре- и звукачом Женей. у него действующая группа...послушаем и постараемся принять участие

Евгений Андреев

Спасибо ))

Солоха

завтра выходной...послушаем...почитаем внимательно

Мирина Семенова

они всегда цветные, только вот неколько дней что-то плохо спалось чертечто снилось

Офелия Нагуар

мне бы сначала научиться их видеть,а потом бы я как-нибудь сориентировалась)))

Евгений Андреев

Вы их видите, просто не помните ))

Офелия Нагуар

и если честно,меня это расстраивает

Евгений Андреев

Я Вас понимаю. Но с другой стороны, если снится плохое, то Вы этого тоже не помните ))

Офелия Нагуар

вот в том-то и дело,что от кошмара просыпаюсь и все помню,но хорошо,что вижу их очень редко...а перестала помнить сны после наркоза,давно еще

Евгений Андреев

Не переживайте. Главное, чтобы хорошие моменты из жизни помнили.

Офелия Нагуар

и то верно))

ОК
Ольга Киреева

управлять не могу.сны вижу всю жизнь и если сон не снится вообще не высыпаюсь.

Евгений Андреев

Может, это и хорошо, что Вы не можете без снов...

ОК
Ольга Киреева

конечно хорошо!

Майя Яковлева

у меня получалось. но непроизвольно, стоило подумать о желаемом перед сном.

Евгений Андреев

Да, и у меня такое бывало ))

Клара Шевченко

зачем?..но если захочу увидеть во сне любимого..то обязательно увижу)

Марина М

Всю ночь в любви мне объяснялся, а утром буркнул - обознался. 🙂

Евгения

мне не сняться. хотя многие говорят что я просто их не помню)

Евгений Андреев

Так оно и есть ))

Евгения

возможно, но раз не помню-то и управлять не могу)

Евгений Андреев

Логично ))

Владимир Шипелёв

Как Ольга Ларина. Что-то плохо похоже на Пушкинский стиль.

Евгений Андреев

При чём тут Пушкинский стиль?

Владимир Шипелёв

Ольга была в Онегине.

Ольга *****

Цветные сны снятся только людям больным шизофренией...

Ирина Гареева

Управлять ими можно только в осознанных сновидениях.

Евгений Андреев

Ну, не знаю... Наверное.

Ирина Гареева

Опасное занятие. Есть мнение, что можно и не вернуться.

Евгений Андреев

Да... Я вот боюсь этого. Ну, по-своему

Ирина Гареева

Вообще интересно. Любители есть.

Евгений Андреев

Да я тоже любитель, только сейчас уже страшновато немного.

Ирина Гареева

У меня было несколько раз, что я во сне знала, что это сон, но двинуться дальше у меня сообразительности не доставало. 😄 Потом начиталась кошмаров у Зеланда. Со сведущими людьми поговорила.

Евгений Андреев

Мне очень часто снится обычный стенной выключатель. Я во сне не понимаю, что сплю, но если снится что-то плохое, я знаю, что нажму на него и проснусь.

Людмила Журавлева..

Не умею, я только удивляюсь снам и быстро забываю.

Надежда Азаренко

управлять нет, но иногда снятся вещие сны

Ольга

Немного, мне чаще предвещающие сняться.

Евгений Андреев

Бывает )) Надеюсь, хорошие?

Ольга

Когда как)

Евгений Андреев

Ясно. Спасибо ))

Елена Елена

Заснул увидел не понравился проснулся.