Энвер Джапаров

Как измерить емкость аккумулятора? Слишком часто держу телефон на морозе.

Семён

Облей аккаамалятар уксусом с растительным маслом, подожди 40 минут и аккамалятар станет в 1,5 раза более долгоиграющим!

Ел
Елышева

Никак не изменить. Купи себе шерстяной чехол

Андрей

А у тебя есть спецприборы? ?
Мороз сам по себе снижает емкость аккумулятора, так как химические процессы внутри при морозе тоже замерзают...