Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему свидетели Иеговы некоторых совсем не тревожат,?? И не пристают к ним??

Ответы
Бэла

Совсем недавно,на днях общалась со свидетельницей,она пришла в шоковое состояние,когда я их организацию назвала сектой,а потом её страшно раздражает,когда я пыталась обьяснять какие-то психологические проблемы,она это обьясняет только со своей позиции свидетельницы

Светлана Терефе

Потому что с ними нужно уметь говорить))) Один раз умишко им поправишь, они сами думать начинают, вопросы своим иерархам начинают задавать))) раскол и изгнание, Ураа!.. в среде атеистов прибыло..

Sergio

Определяют по внешним признакам. В первую очередь их интересуют люди лоховатого вида. Также любят вербовать в больницах и т.п., то есть людей, у которых есть жизненные трудности.

Людмила Евтушенко

По глазам видят, если есть грустинка,значит есть проблемы и начинают атаку помощи и вот так затягивают. Так что не рассказывайте свои проблемы посторонним людям.

Язва Вреднюкова

угу...ко мне совсем не пристают,даже, побаиваются...одна пришла домой(какую-то листовку принесла), я, как путевая, пройти ее пригласила, а она, как от огня, сбежала)))

Михаил Руденко

Ведь у человека есть признаки,по которым можно узнать "чем он дышит".Видно Иеговы по этим признакам и выбирают людей в свой круг или пристают.

Юлия

Почему вы так говорите?Св.И.разговаривают со всеми,кто хочет с ними говорить,кто не хочет ,они просто отходят от этого человека на время.

Орхи Дея

Потому что СИ ни к кому не пристают. Они выполняют задание Иисуса Христа - несут благую весть о Царстве Бога всем искренним людям.

Серж)))

Однажды пытался один. Получил отлуп и с тех пор тишина. Правда одолевали поклонники плоской земли:) но это мелочи

*** ***

Запрет этой организации на территории РФ ОФИЦИАЛЬНО вступил в силу - так решил суд . Я недавно это читала в Сети .

*** ***

Просто не надо на них реагировать - тогда они изживут себя у нас .

Romann°श छ ओ ङ °)))

Они мне не мешают

*** ***

Это Вам , а ведь жертв у них много . Одна девушка пострадала в ДТП , и не дала влить себе кровь - её в секте научили , что кровь применять нельзя . И она умерла . А если бы ей там не за*рали мозги - осталась бы жива . Вот ведь как .

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это редко наверное

*** ***

Но это реальность , это было . А скольких случаев не известно ? Много , очень много .

*S
* Solnyshko *

ОНИ ХОРОШИЕ.. ПСИХОЛОГИ! И видят КОМУ можно "вешать" лапшу, а КТО может и послать .... МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЦЕПЛЯЮТ!

Не Добрый И Души Нет

риск благородное дело .пусть пристанут . примут все религии сразу и сделают друг другу обгрызание

Нина Васильевна Протопопова

Они наверное хорошие психологи,сразу видят от кого будет толк,а от кого держаться подальше.

Надежда Максимова

"Не тревожат" и "не пристают" - это не синонимы. К ним пристают, но их это не тревожит. 😊

Любовь Соловей-Грищенко

... сними надо уметь разговаривать. Они - никудышные психологи, хотя и подготовленные.

Первоклассная Мимикристка

Угу..пристань-ка к распространителям Орифлэйма..Разорятся на помаде и туши..))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Сейчас Орифлейм не распространяют , а потребляют

Romann°श छ ओ ङ °)))

И снаружи - шампунь мыло гель

Первоклассная Мимикристка

Дык, чтобы употребить, сначала надо распространить..Не?)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Не надо, Чтобы хлеб купить Вы же не распростр

Первоклассная Мимикристка

Хм..Орифлэйм был и остаётся сетевым бизнесом..В общедоступной продаже его нет..)

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вот кому шампунь нравится-- тот и купит --- и никаких загадок))

Татьяна

Я думаю...они хорошие психологи...и чувствуют людей неуверенных в этой жизни...

Алла Вепрова

потому что они хорошие психологи и видят к кому можно пристать,а к кому нет

Romann°श छ ओ ङ °)))

Там можно бесплатно учиться психологии??

Алла Вепрова

вполне

Romann°श छ ओ ङ °)))

Придётся вступить в их ряды

Марина

тут много таких, пишут, пристают, свою секту проталкивают. Ушли в подполье.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ждут полнолуние??

Марина

кокого то пришествия ждут

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это сотни лет надо

Марина

терпение и еще раз терпение 😆

Romann°श छ ओ ङ °)))

Молодцы ребятишки!!

Ел
Елена

Я задала вопрос про бога,полезли как тараканы из щелей,попробуйте-задайте

Romann°श छ ओ ङ °)))

Я про луну задавал--- лунатики напали на меня!!))

Ел
Елена

Отбились?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да,,,, ушёл огородами