Maikl D

к одному А...приходит Л...он требует попугая..повернуться и не смотреть..не то шею свернет!!!попка..слушает...Он- ты сверху я снизу!!)))Попка думает..эх, видел, знаю!!!позже Она- а теперь и ты сверху и я!!!Попка- пусть шею свернет, но я такого невидел!!! КТО СКАХЖЕТ , ЧТО ЭТО ЗА ПРИЕМЧИК?или лучше шею свернуть?

Ответы
Igor Idiklid

простите меня - я такой идиот -что не понимаю -причем здесь попугай и нормальный сэкс М+Ж который не м.б. просто ординарным - это доказали египтяне-иудеи-китайцы да и весь мир ..... Любовь+сэкс= единение душ. Потом гдето-к 35-45 (30-50) м.б. разьединение и это часто бывает, но к 55-65 обратно все возвращается. И не надо все скидывать на попугая..... Или хочешь-можешь- или прерывай ...пока не поздно...

Сергий Казанцев

Лет пять акробатики, лет 10 йоги и можно будет - хоть клубком квадратным, хоть зигзагом перпендикулярным...

Tatjana Morozova

Ну и зачем шеей рисковать? Я попке не только рассказала бы, но и нарисовала))

Сергей Костин (Pit)

Ничего себе приёмчик, тут самому надо попку вывернуть...

Евгений Терехов

Сверните.А мы потом на Вас посмотрим.)))

Ле
Лета

это Мишаня переквалифицировался

Игорь Игорь

круговорот движений в кровати?

Нина Рубцова

Пошла записываться в йогу.

Люба Громова

чего-то я ничего не поняла

Людмила

такого приёмчика не знаю

Yana Fedotova

Вообще ни чего не поняла

Людмила Иволга

ну и вопросец,однако....

Ан
Анюта

интересно, интересно!!!