Альберт Кононов

Вот говорят Третьяк!, а ведь до Третьяка был Зингер. Вот говорят Харламов!, а ведь до Харламова был Фирсов. Научимся помнить героев?

Ответы
Niemand Против Войны

Ну и што... А до Фирсова был Альметов. А до Альметова -- Бобров и Бабич. А до Зингера -- Пучков.
Фирсов еще в одной тройке с Харламовым поиграл.

Людмила Сурова

надо помнить и гордиться,но не только хоккеистов ,но и Уланову и др. великих мастеров русского балета

Людмила Сурова

мы как то разучились гордиться своими великими предками ,а они ведь прокладывали дорогу нам

Бейбит Баймулдин

а до зингера коноваленко, а до фирсова, бобров и так до бесконечности

Владимир Никитенко

братья майоровы,старшинов,александр рогулин,вратарь коноваленко

Альберт Кононов

Да были люди в наше время. Не чета современным хоккеистикам

Владимир Никитенко

а ещё пораньше наши футболисты ездили в англию,пресса их так же поносила а они так же разнесли англичан

Альберт Кононов

Да были футболисты в свое время - не чета современным футболистикам

Владимир Никитенко

ну а чего здоровье гробить - миллионы и так идут

Альберт Кононов

Да - бардак

Владимир Никитенко

ладно будем жить - удачи

Альберт Кононов

Удачи

Людмила Шулык

Да всех помним - Гусева . Ларионова , Тарасова , Тихонова.......

Альберт Кононов

Баброва, Шадрина, Кузькина, Полупанова, Викулова, Старшинова и так далее. Они ведь были героями спорта в рамках чемпионатов мира. У каждого более трех званий чемпионов мира.

Людмила Шулык

Согласна на все сто !!!

Валерий Литвиненко

Я их и не забываю!Они для меня всегда останутся кумирами!

Альберт Кононов

Да это были настоящие герои

Валерий Литвиненко

Больше чем герои! Они сражались не ради славы! Для их слово Родина было не пустым звуком!

Альберт Кононов

Да - это были патриоты

Валерий Литвиненко

Да! Патриоты своей Родины! Чего не могу сказать за нынешних игроков!

Юрий Сенаторов

Конечно. если помнить..,то помнить всех . а не выьорочно..

Лора Исаева

ДА... ))) ... СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРУ ПЕТРОВУ ... !!! )))

Гарри Гарыныч (Саратов)

А кто их забывал?

Альберт Кононов

Светлая память большому мастеру мирового хоккея! Пом ню это был весьма шустрый и драчливый центр форвард. Но как играл!

Юрий Шуганов

А до Зингера был Коноваленко ( из Горького)

Альберт Кононов

Да Шеповалов вроде бы тоже до

Александр

полупанов, майоров, братья старшиновы.......

Альберт Кононов

Удачи!

Виктор Сай

Хорошо когда есть герои, хуже если их нет.

Альберт Кононов

Да - это были настоящие герои. теперь нет той школы и не будет.

Виктор Сай

Согласен.

Альберт Кононов

Светлая память героям усопшим и почтение героями живым.

Виктор Сай

Светлая память!!!

Григорий Шапиро

А самым результативным был Якушев...👍

Альберт Кононов

Возможно

Сергей Павлович

Альберт Фирсов был после Харламова!!!!

Альберт Кононов

Анатолий Фирсов играл в тройке с Полупановым Викуловым (ЦСКА).

Сергей Павлович

Анатолий Фирсов был после Харламова! Когда Харламов Фирсов под стол пешком ходил.

Альберт Кононов

Альберт Фирсов может быть. Загляните в интернет набрав в информационной строке Анатолий Фирсов. Да они какое то время играли вместе - ветеран и молодой.

Валентина Яковлева

Герои в наших сердцах!

Альберт Кононов

Да, нет и не будет видимо тех героев, становившихся девять раз подряд чемпионами мира, почти ничего за это не имея. Какие были люди, какое воспитание! НЕ повторяется такое никогда.

Дм
Дмитрий

кому надо тот помнит.

Ксенофонт Деникин

Главное это тарасов

Альберт Кононов

И Бобров.

Ксенофонт Деникин

И боби халл

Альберт Кононов

И Лемье

Евгения Гончар

да, мы любим хоккей

Альберт Кононов

В том поколении было много героев спорта. Более трех раз становились многие чемпионами мира.

Елена Ковалинская

Так мы их помним.

Альберт Кононов

Спасибо

Елена Ковалинская

тот хоккей лучший

Альберт Кононов

Да, там была другая школа

Елена Ковалинская

кажется он просто был добрее и справедливее

Альберт Кононов

Она была патриотичная и была виртуозной.

Елена Ковалинская

это тоже соглашусь

Татьяна

Давно это было...

Альберт Кононов

Расскажу коротко по данной теме. На встречу выпускников многие не приехали, хотя и годом ранее выражали желание. После звонка им, многие из них говорили так: Это было так давно......

Альберт Кононов

Сказки венского леса, я услышал в кино - это было недавно, это было давно.

Татьяна

Фирсова еще я помню... Зингер нет...

Альберт Кононов

Впомните через интернет

Татьяна

Может быть

Vi Za Vi

А их помнят

Альберт Кононов

Хорошо. Бобров, Лемье, Глинка, Эспозито, Стамршинов, Викулов и так далее

Vi Za Vi

Помнят. Это история спорта. История хоккея