Винс Вернон

Однажды он решается разыскать одну из своих курортных знакомых – молодую профессорскую жену Елену. Его помощниками оказываются попугай, без устали повторяющий адрес своей хозяйки, и ее сын - хулиган и двоечник... Но когда они, наконец, встречаются, то выясняется, что женщина так же одинока, как и он, а маска профессорской жены – лишь попытка скрыть свою беззащитность и неустроенность в жизни.

Ответы
Плечева Римма

Истинная сила человека не в порывах ; а в ненарушительном стремлении к добру,которое он установливает в мыслях,выражает в словах и в поступках.

Ирина Rich-Art

не совсем поняла... почему разыскивает, если у него в помощниках ЕЁ сын, хоть и двоечник. Он что не знает где его мать?

Винс Вернон

он знает. а тот не знает)

Ба
Бастинда

вот-вот...все мы носим маски....кто какую...а зачем...не проще ли быть самим собой

Барабулька Баракудова

каждый ищет счастье в жизни их можно понять и простить

Ленуся Рязанцева

ну и истории у тебя, одна охуительней другой

Винс Вернон

кино на радость нам дано)

Василина Якубенко

практически все стараются носить маски 🙂

Валентина Романовская

бывает такое не только в книгах...

Анатолий Хоменко

Банальный курортный роман.

Леди В Пледе

что-то припоминаю такое

Ариадна Колокольникова

такое бывает зачастую

Королек Птичка

А что тогда ещё ждёшь?

Винс Вернон

наконец, встречаются

Вера Поднебесная

Это сценарий фильма?

Винс Вернон

Ksana Semika

"Дама с попугаем"?

Винс Вернон

она))

Ksana Semika

хорошее кино, со знаком качества...

Винс Вернон

ага

Ксения Лепанова

и что?

Винс Вернон

наконец, встречаются

Андрей И Все

ну и?

Винс Вернон

наконец, встречаются

Андрей И Все

Слава Богу!