Татьяна :))

Оставила дома телефон. Честно себе признаюсь: не могу без информации. Чувствую себя не в вакууме,а прямо- голой. Случалось с Вами такое: "забыли телефон дома"??

Ответы
Артур Недбайло

Напомнили. - " В транспорте у женщины звонит телефон. Обшарила карманы, сумочку, опять карманы. И говорит вслух - Наверно на работе забыла !!"

Ал
Алексей

ищу утром дома телефон, все на уши поставил, захожу к соседке, чтоб позвонила на мой, пауза и вопрос, леша а что у тебя в левой руке?🤣

Са
Салтанат

было пару раз... ощущение как будто в лесу, тишина полнейшая, но в этом есть свои + скажу вам, не отвлекаешься при работе

Бахром_С

Без него - я ни на шаг. Был случай - забыл дома, в обеденный перерыв вернулся домой - а там - 23 непринятых вызовов.

Татьяна :))

мне никак не вернуться. Я работаю за 100 км от дома.

Бахром_С

15-20 минут ходьбы

Милота))

Да, а однажды на работе, вообще без него никак, настолько мы привыкли к этим телефонам

Татьяна :))

увы

Вадим Степаненко

Случалось. Я очень радуюсь, когда телефон забываю дома...
Никто не звонит, не мешает...

Козак Донской

Ох какое счастье эту гадость или забыть или потерять, так зараза не хочет терятья))

Козак Донской

И письма писали, и в выходной тебя не дергали на работу, возможности не было))))

Татьяна :))

😁 😁 не...меня -дёргали)) работа рядом с домом была

Козак Донской

Да и за мной дежурный прибегал))

Татьяна :))

и всё же- лучшие времена были!)

Козак Донской

Согласен

Fedor Shkenev

Я в походах неделями без него-он там не работает-только если спутник... И ничего...

Татьяна :))

разные вещи. Это ваш выбор

Михаил Балашов ( Clay )

Как хорошо когда его нет, многие забыли как раньше на почте переговоры заказывали, жаль нет функции у операторов.

Татьяна :))

а мне не жаль

Fedor Shkenev

Михаил-Доброго Вечера! А я уже на Уксу сбегал! Воды-!!!-кое-где по лесу идет!

Михаил Балашов ( Clay )

Завидую, я так никуда и не выбрался, работы привалило

Fedor Shkenev

Ну и отлично! Заработаете-и на Брахмапутру!!!!🍻

Св
Свиночел.

У меня бывало и такое, что я телефон на работе оставлял, случайно и ничего.

Виталий

забывал. Потом трудно в транспорте, отвлечь себя филвордами не могу )))

Татьяна :))

ой, даже не знаю)) я не пользуюсь. Хотя ,он есть. Знаете- лишний гаджет в сумочку- лишний килограмм веса))))))))))

Виталий

да, это верно у вас и так там полная неразбериха )))

Татьяна :))

про неразбериху -Вы зря. я ведь могу и монтировочку достать😁

Виталий

у вас и на такие случаи есть, что достать? Хмм, вот это женщина.

Виктор

Когда в деревне в поле работал......и знайте-тоже времени не хватало.

Татьяна :))

на что?

Виктор

на дефицит информации

Маргарита Злющая (77Мск)

Часто намеренно оставляю его дома! И чувствую себя прекрасно!

Дмитрий Каракозиди

Забывал и не чувствовал себя голым. Пришёл проверил....

Татьяна :))

я работаю за 100 км от дома. Тут уж не придешь....

Дмитрий Каракозиди

Да нет, если тлф нужен, то не забываю. А так ничего страшного.

Аркадий

Если вспомнил, что должны позвонить, то неприятно, да..

Татьяна :))

увы

Ан
Антонина

Мне нельзя без телефона. На нем завязана моя работа)))

Татьяна :))

вот-вот

Лу
Лундор

Я оставлял пару раз ,Рай!!! никто не мешал ,благодать!

Татьяна :))

мне и так никто не мешал,с ним

Де
Дерсу

Дома-то еще полбеды. А вот когда в такси забывают...))

Татьяна :))

ой, чур,чур😁

Александр Похлебухин

Забыл и чувствовал что я независим от этой херни

Татьяна :))

тут иная ситуация

Монтана

Да.и при чем оба телефона. И ничего...клево было

Монтана

А поехал в отпуск на рыбалку. Так вообще на три дня выключил....вообще кайф

Татьяна :))

это был Ваш выбор. На рыбалке мы тоже выключаем

Монтана

Ну все равно клево же

Alex_On_The_Moon

Случалось конечно, без телефона как без рук

Татьяна :))

да