Доктор Косигач

а звёзды в далёком космосе знают, что они где-то определяют чью-то судьбу?

Ответы · страница 2
Светлана Z

Это их работа! Ветер тоже не в курсе, что одним дарит прохладу, а других лишает крыши над головой..............

Доктор Косигач

а есть давно погасшие звёзды, а их свет ещё долго летит в космосе во все стороны. с ними как?? хотяяя........у кого я спрашиваю??

Светлана Z

То же самое можно сказать и о стихах давно умерших поэтов: всё также волнуют сердца и умы живых.....

Доктор Косигач

ясно окончательно. по асторономии -1

Светлана Z

Вы учитель...доктор...или ... ?И Вам нравится ставить минус один по Цельсию?

Галина Сорокина

Так их тоже кто- то могучий подвесил.....наши судьбы к звёздам ниточками пришпилены, а мы марионетки)))))

Галина Сорокина

Ахахааахах)))))....весело)))не знаем, что нас ждёт.. ..интересно))

Доктор Косигач

деградация однако...........наука зря тысячи лет трудилась

Эдуард Бочко

Да знают Но считают что надо брать поправки на летоисчисления и на влияние на судьбу тёмной материи

Эдуард Бочко

Знанием Док тех наук Проф.

Эдуард Бочко

Внеземным информационным полем

Альбина Хаялиева

🙂 ,равносильно тому,что может ли любить сама любовь.А она знает,что все из-за нее,ради нее,вопреки ей

Belich Roman

Звезды не определяют судьбу... ;-)) но есть силы, которые связывают Вашу судьбу со звездами... ;-))

Belich Roman

енто для Вас... Так как Вам не известны вводные... ;-))

Доктор Косигач

мне всё известно. проходил

Belich Roman

;-)) Видно плохо изучали... ;-))

Доктор Косигач

можа не буш выглядеть бледно?

Belich Roman

;-))

Семен Добрачёв

а сборщик чая высоко в горах Шри-Ланки знает, что он собирает листочки с любовью и нежностью?

Доктор Косигач

😝 . да!!!

I'm Batman, Believe Me

Ага, вот только некоторые звезды уже давно мертвы, ато что мы видим лишь отголосок прошлого

Элис

да как знать мне - то об этом? Интересно, а наша Земля знает? .что она чью - то судьбу вершит..

Любовь Соловьёва

Хороший вопрос.Я его теперь буду задавать всем тем.кто делает астрологические прогнозы.

Любовь Соловьёва

У нас говорят:В Новом Мире яблоками отдам.

Любовь Соловьёва

Современный состав пива очень опасен для здоровья.

Плотникова Наталья

А ты знаешь, что своим присутствием и жизнью, тоже Ежедневно определяешь чью то судьбу?

Плотникова Наталья

:)))))))) звезды как люди , тоже разные бывают. Кто знает, а кто то наверное отрицает.....

Плотникова Наталья

Блин, мне вам звёзд в далеком космосе по именам чтоль назвать, кто знает из них , а кто нет?:))

Плотникова Наталья

Если вы знаете, может скажете?

Доктор Косигач

да никак они не определяют--они не живые

Аптер Пётр Яковлевич

А не могут они ничего знать,и судьбу тоже не могут определять ничью.Их самих сотворили

Лев Ярных

они только для этого и существуют и отслеживают результат. Если неудача, то они падают

Владимир Косенко

Они-то определяют,но не догадываются.Их может давно уже нет,а мы их видим и чувствуем.

Игорь Ватник

МЕНЯ НЕ УДИВЛЯЕТ, ЧТО УЧЕНЫЕ ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ! НО КАК ОНИ УЗНАЮТ ИХ НАЗВАНИЕ ?

Александр Луньков

Конечно! Вот и носятся, как обожженные по Вселенной, выстраиваются по гороскопам)))

Александр Луньков

Потому что они редко друг к другу приближаются, а сами себя обжечь не могут)))

Александр Луньков

Ну, можно и холодными назвать. Все относительно)))

Александр Луньков

А что "ну-ну"? Вы не принимаете идею относительности или считаете звезды действительно холодными?

Ne
New

Лол, расскажу страшную тайну. Звезды не живые, им плевать. Они ничего не чувствуют

Alexej Gusev

Ответ не знает никто, т.к. никто достоверного контакта с этими звёздами не имеет.

Дмитрий Платонов

а с чего бы им определять чью-то судьбу ?))) судьбу каждый человек делает себе сам

** Катерина **

Не знают и знать не хотят, это и обидно .... мы от них зависим, а им по барабану .... )

** Катерина **

Упираюсь, как только могу ... но они все вместе сильнее меня ...)

** Катерина **

смотрю трезво на реальность ... )

** Катерина **

😎 ) зачем мне гнать , когда я могу нормально в магазине купить

Лариса Ларуша

ога...только о наших судьбах эти звезды и пекутся..день и ночь....😆😆😆