Вика Сичкаренко

Злость во мне,зверюгу будит!до каких же это пор,у меня с тобою будет ПОЛОВОЙ ГОЛОДОМОР!

Ответы
Данунах Первый

- куда сходить, куда податься? чтоб и весело, и недорого, а лучше вообще бесплатно...некуда...
- прости за пошлость, но у меня только один ответ придумался -- "нахуй".

Данунах Первый

Атыбаты шли солдаты. Шли солдаты атыбаты?! Это кто же вашу мать смог солдат-то атыбать?!

Игорь Шевченко

Викуля спокойно!!! Таблеточек надо попить каких-нибудь... Типа валерианы!!!

Сергей ,

до тех пор как только , так сразу

Елена Павлова

пока на полу будешь стоять