Георгий

Как можно усилить руны в несколько раз🤔

–1
Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Зачем ?) Понимаешь прикол порой усиление чего либо без знания зачем и почему может дать хреновый эфетк , типо смотри это как на оборудование которое работает на 220 подать 380 )) эффект будет пиздец ))

Ps
Psihodelik_Enot

Гриш ) это типо брать пояльник за жало и ой чёт блять жот} не правильно где-то чёт делоеш или нету определенных этоже подбирать ) ещё слабых рун нету это очень древний инструмент и поверь оточеный так что ого-го , тут подробнее разбирать надо что как зачем и по чему ) а то как пальчикам в небо )

Георгий

не тип какая то сильная,какая то слабая

Ps
Psihodelik_Enot

Не совсем так , но в принципе наверное тебе так это пока надо ))

Георгий

а может структуризация энергии в среде

Ps
Psihodelik_Enot

Все может быть ))

Clan

Принести кровавую жертву. Ну, комариху задавить насосатую, к примеру..)

Георгий

🥰

Clan

😆

Георгий

😀😚

Эльвира

Подышать на них.

Эльвира

Думай. Смотри руны, и сам выбери то, что тебе нужно.

Георгий

на аналогичную может

Эльвира

🤷‍♀️

Георгий

😃😃😚😚😚😚😚

Эльвира

🙂

Татьяна Алексеева

КОЖА, ДА КОСТИ...

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

руны это что?