•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Что для вас значит ПУНКТУАЛЬНОСТЬ?

Ответы
Nadejda Tiunowa

приходить точно к назначенному времени, не давать обещаний, которые не можешь выполнить, исполнять обещанное ( также свою работу) в срок

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Пунктуальность - это когда приходишь на 5-10 минут раньше и потом еще полчаса ждешь ту сволочь, которая просила тебя не опаздывать..

Дм
Дмитрий

Пунктуальность — это когда приходишь на 15-20 минут раньше и потом еще полчаса ждешь ту СВОЛОЧЬ, которая просила тебя не опаздывать!

Олеся Филаретова

ровном счетом ничего!!! я всегда и везде опаздываю!!! и никто и ничего с этим сделать не может!!! вот так

Мария Стоян

это значит что я назначаю встречу и прихожу на нее вовремя... для меня это реально подвиг

Маргарита Просто.

Точность - вежливость королей. Но и сама не люблю опаздывать, и других ждать не люблю.....

Алла, Санкт-Петербург.

Первый признак собранности и уверенности в себе. Ненавижу непунктуальных людей.

Светлана Поталовская

Выполнять все вовремя и если пообещал что-то кому-то, то кровь из носа-ВЫПОЛНИ!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Светлана Поталовская

О! как зло! В жизни все бывает!

*** Инночка ***

Не опаздать не задержаться на работе и не опаздать на встречу с друзьями!!!

Н.ш.

точность во всем ! приходить вовремя и уходить тоже имею ввиду работу .

Марина Мартынюк

на работу не опаздывать......но все равно опаздываю...дурная привычка....

Туяна Цыдыпылова

да это аккуратность поведение характера черты лица не отпустность

Валентина Доронина

Это во первых,чтобы человек всегда сдерживал свои обещания и т д

Валентина Грибиниченко

точное по времени выполнение своих обязанностей и обещаний

Евгений А.

Приходить и делать все в намеченное или назначенное время.

Sv
Svetlana

многое, не люблю непунктуальных людей, сама не опаздываю

Татьяна Рульнова

во время придти на встречу и не заставлять себя ждать

Ла
Лариса

Говорят ею выделяются немцы.Я же из клана опоздунов))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Надежда Граздюк

Терпеть не могу кто опаздывает

Жанна Демихова

все делать вовремя. для меня лично - мой принцип.

Дариа Гулевская

когда во сколько договорился, тогда и появился

Ва
Валентина

слова дал и выполнил (где, когда и во сколько).