Ирина

Блондинка спрашивает у мужа:
- Милый, а что такое копчик?
- Это то место, где кончается позвоночник...
- Странно, а у меня там голова...

Ответы
Бауыржан Елемес

Не такая уж и «блондинка»
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
— Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается.
Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
— Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору

Ирина

нормальненько.класс

Бауыржан Елемес

Это в защиту блондинок))))

Иван

Жена спрашивает у мужа: - Что такое разнообразие? - Это когда Маша, Лена, Ира, Света... - А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша... - Нет, жена! Ты б^Адство с разнообразием не путай

Aleks Sh

УААААА ХАХАХА ХААХЭЙ😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍

Ирина

☺️

Пловец Новочеркасск

Поддерживаю блондинку, нестандартно мыслит

Ирина

хорошо

Felix Okminyan

Надо ей с головы на ноги перевернуть

Улугбек

Это и есть СТРОГАЯ женская логика....

Ирина

тест на IQ показал,что я самая красивая

Улугбек

Это уже что-то НОВОЕ в IQ...

Уткуржон Аминов

Да кто с какой стороны подсидеть

Ирина

понятно с какой

Серж

так она жэ блондинка,токо так

Ирина

да

Тетя Фрося

оригинально

Ирина

да

Одинокая Сволочь

и оба правы!

Ирина

да