Marina Karovaenko

Вы метеозависимы?

Ответы
Игорь Погребняк

Канешшшььь.......🤷‍♂️
Вот, например, со второго января "метеозависимость" подкрадывается!!!!!!!)))...☝️😉
После Дней Рождения- тоже!!!!!!!)))...😮
Первая декада мая- тоже "метеозависимая", какая-то.......😕
А бывает, просто, на ровном месте- раз, и "метеозависимость" , прямс, как снег на голову!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Svetlana

🖼Лекарство от данной хвори 😉🤭☀️

Игорь Погребняк

Вы оччч хороший доктор!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉

Svetlana

😊🤝🤭

Сергей Пастухов

Опосредованно.
Сейчас например сушь, в воздухе пыль и пух от растений. Не хочу!
Или вот сейчас в микрорайоне меняют водопровод, всё перерыто. горы глины. А когда пойдут дожди будет грязюка непролазная...Не хочу!

Natalya

О да... Перепады температуры в 10-15 градусов в течении суток очень сказывается на давлении - падает давление, болит голова, сонливость и упадок сил - в общем, старость близка....

X-M@N

))

Юра

да. на улице сейчас солнечная погода, включил кондиционер, закрыл занавесами окна зала и открыл окно чтоб легче дышать. до того принимал лед. душ и пил таблетки от головы.

Svetlana

🤝☀️

Где Ты Там И Я

Да. Бывает работаю громоотводом, но это когда метеозависимость превышает все свои полномочия, права и обязанности в нарушении прав, обязанностей в природе.)

Елена Мазырко

Да, увы... А ещё-лунозависима. В полнолуние ночной сон- проблема. Утешает, что не превращаюсь и на людей не кидаюсь ).

Svetlana

Я тоже, а в последнее время и на новую луну 🤷‍♀️

Елена Мазырко

Может, в нас ведьмочки просыпаются?)

Svetlana

Фея или Ведьма зависит от настроения 🤭💐🌞🍓

Ду
Душа-К-Свету

Метеозависимы не то слово. Чуть температура изменится уже рады какой-нибудь пенталгин от головы найти

Редиска

Да, как плохая погода, то приходиться ограничивать себя, ни питничка, ни с пивком не по сидишь на речке

Редиска

По верхушкам ходили

Svetlana

Ходили мало были на машине

Редиска

Тогда мало и видили

Svetlana

Сколько показали, столько и видели 🤷‍♀️

Редиска

Там ходить надо, чтобы красоту увидиьь

Сергей Горталов

Только психологически. Во время северных осенних дождей у меня стабильно плохое настроение.

Svetlana

У меня тоже ничего не болит, но настроение на 0

S = K. Log W

А что это у вас за белый порошок на столе? - Снег. - И зачем вы его нюхаете? - Метеозависимость.

Уральская Рябинушка

Нет. Но не люблю морозы, и потому настроение портится. Не думаю, что это метеозависимость😁

X-M@N

Ок

Лариса Афанасьева

Да! В дождь и холод хочется сидеть дома, в тепле, а метеонезависимые заставляют работать.

X-M@N

Хм

В_
В_Лад_И_Мир..

Видимо да.. настроение не в пи..ду.. на улице пасмурно.. -1 на термометре, а ощущается как -11..

Именно Та

Похоже на то))), в дождь хочется коньяка, летом прохладного вина. Про зиму вообще молчу.....

X-M@N

Хм

Володя

Мы этого не замечаем....но даже метеорит пролетевший мимо земли.......влияет на всё живое.

Валерий Воронов

.Вот и сейчас, ещё ничего не началось , а я уже начинаю подыхать.. Цитрамон ,чай и мед..

X-M@N

))

Сергей Субботний

да. сильно. если идёт дождь, я иду пить пиво. если светит солнце, я еду на рыбалку.

Остановите Вите Надо Выйти

Нет, но недельная жара в 30 градусов тяжеловато переносится, особенно на работе.

Svetlana

Берите отпуск и 🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Отпуск дают, а не берут и дали мне его в сентябре месяце )

Svetlana

💥 круть, бархатный сезон же

Остановите Вите Надо Выйти

В жару приходится работать.

Svetlana

Сменить работу не предлагаю 🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бо часто меняю климаты сейчас плюс 17 дождь правда обещают до 27 но пока 7 52

Артем Зобнин

Практически нет, но колено сводит когда погода резко меняется, связки рвал

Артем Зобнин

Нуууу, моложусь как могу)

Svetlana

👍🌞 Так держать и поддерживать себя!

Артем Зобнин

Нууу, как получится)

Svetlana

Главное же желание и привычки!

Артем Зобнин

Ну, я кладезь вредных)