Юлия Спиридонова

Я собственник. Буду выписывать через суд непроживающего. Каковы сроки от заявления до заседания? Нужно ли его присутстви

Ок
Оксана

Сроки определит срок, по мере "заргуженности" А присутствие на усмотрение "выписымаего" Если не явится, то его вина, хуже себе сделает... Выпишут на 99 проц

Atahanjan

присутствие не надо. . а вот в течении полугода надо три прихода участкового и подписи соседей, что не проживает

Катюшка

Пару раз перенесут если не явится и примут заочное решение

Дмитрий

Я снимала с постоянного рег учета человека как утратившим право пользования моим жилым помещением почти год все зависит от многих факторов и загружен гости суда.