Роман Михеев

Вы готовы воевать и умирать ради сохранения прибылей Российских ростовщиков и олигархов ?

Ответы
Владимир Третьяков

Ну зачем же такой нелепый вопрос?.. Я защищал не их, а Родину свою... А это - просто пена, которая "не тонет", но ее смывает, когда от спячки пробуждается народ...

Александр Колосов

Есть моменты, когда интересы олигархов и рядовых граждан совпадают. Тогда - да.

Мила Я )))

И не собираюсь..И всех призываю заниматься собственными делами

Алексей Любимов

неТ хороший вопрос кстати , актуальный.

Марат Кулжабаев

НЕТ С СОБОЙ ТУДА НЕ ЗАБЕРЕШЬ КРОМЕ ДУШИ

Демкина Татьяна

,да,бог с тобой ,я хочу еще пожить.