Vadim Galansev

Amalia, дождутся планету а потом сверят синхронизированый часы на планете и на станции.Согласно парадигме Энштэйна я нашёл средство от старения))) Ведь космонавты спокойно уже больше года могут болтаться на орбите.Вот честно сам придумал....Если NASA заинтересуется проэктом всё бабло мне....

Ответы
Стальная Крыса

ну хватит нам уже сегодня одного Романа Александровича под ЛСД

Vadim Galansev

)))Папа Римский так же Копернику говорил?