Мариночка Марина

А Вы бы отведали яблоко с Древа Познания, как это сделала Ева)))?

Ответы · страница 2
Дмитрий Викторович

Почему вообще бог не контролировал процесс создания планеты?? Зачем он тогда создавал этот райский сад?? Чтобы были какие-то правила? Или скорее это все сказки..)))

Ширвани Безгордеев

Ее надоумил Иблис , вернее подговорил чтобы она обманула Адама и в итоге их вышвырнули из рая , не думаю что зная об последствиях кто нибудь пошел бы на такое)

Наталья Маркова

Есть и другие пути! Через этот путь,как не крути,а плод в конечном итоге в дерьмо превращается! Так что на мой взгляд не стоит всё через кишечник пропускать!

Александр Привалов

Каждый человек на протяжении своей жизни грызёт своё яблоко с Древа Познания только одни большей и ли меньшей степени подвержены лени,таковы и познания.

О как ... Вам ?

нет, потому что мы этого уже сделать не смогли бы - так как ягоды с дерева жизни уже были бы съедены и плод познания добра и зла не интересовал бы человека

Анатолий Ростовский

Постоянно лопает и в инете и в ТВ и в рекламе и в окружающих людях подражая им, иначе, любые знания вне Христа и Его Слова есть познания Д и З вне ЖИЗНИ.

Special Forces

Если бы бог не вежливо попросил ее,а сказал бы типа "не ешь из этого е*аного дерева,ты шмара е*аная или я тебе Е*ло оторву,то никто и сейчас не сделал бы.

Розовый Слон

...я мужик, лопаю что моя готовит, ну очень нравится, чего в дом приношу из того и готовит, а из райского сада или нет, не знаю, что она даст -всё отведаю...

Valentin Garmanov

Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву. -Почему? - -Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень , кошелёк и сумочку.

Игорь Косинский

Да, если это не древо познания Добра и Зла. Эти вещи умом не познаваемы. Любая мысль, лишенная морали - недомыслие, как логично она бы не выглядела.

Владимир Гладких

Что сделала Ева- человечество расхлёбывает до сих пор! Но Бог сделал всё для того , чтобы вернуть человека в нормальные отношения с Творцом!!!

Олег Елисеев

Кажется она с каким то удавом трахалась... В итоге появились евреи. Вы считаете, что подобные опыты обязана с собой проделать каждая женщина?

Мариночка Марина

Я спрашиваю не только женщин, заметьте.

Олег Елисеев

А зачем вы навязываете мужчинам эту дикую парадигму ?

Олег Елисеев

Трахаться со змеем это не свойственное желание для нормального человека...

Радуга Рада

Нет.Это дерево ума было,от этого люди перестали слушать свою душу,Сердце свое и ушли от Бога-от этого все страдания и проблемы человечества

Торговецчернымдеревом

Оно мне надо? Ева , если верить книжке, это яблоко Адаму подсунула, а после этого расплодилась до 7 миллиардов человек)) я стока не прокормлю)

Владимир Мустафин

Не Ева а Адам застряло оно у него в горле (кадык). ДЖОБС тоже вкусил его и мы все пользуемся его достижениями . МНОГИЕ ЖЕ ТРУСЫ БОЯТСЯ ЗНАТЬ

Наталья Гриднева

Как говорится,что сделано,то сделано и назад не вернуть.Не сделай этого Ева,думаю,что и нас бы не было.На Них и закончилась жизнь на земле.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я бы сожрал яблоко с древа жизни и стал бы бессмертным для начало, а потом и познание бы сьел, и боженька бы уже ничего мне сделать не смог

Дмитрий Безматерных

Судя по моим работам, у меня такое чувство, что я эти яблоки жру каждый день килограммами, а остальные пребывают в блаженном неведении 🙂

Владимир Шутов

Как говориться из рук милой хоть цианистый калий, а учитывая что милая (Ева) реально единственная, то чего только не съеш лиш бы отстала!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Там их выгнали из Рая после того, как они натрескались яблок, но перед тем, как попытались поесть плоды дерева, дающего вечную жизнь...