Люд- Мила

Кемерово - случай или упадок сознания?

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

У вас дома есть огнетушитель и пож.сигнализация?

Люд- Мила

не поможет, в случае пожара без пожарников не обойтись в многоэтажном доме... над нами был пожар, видела, что это

Владимир Строганов

Просто это дорого-экономят..

Люд- Мила

фигня ваш огнетушитель, если вспыхнет пожар, самому бы успеть выскочить

Владимир Строганов

Порошковый под давлением...

Люд- Мила

не успеете, распространяется моментально и заполняется удушливым дымом... современное строительство

Sergio

Это закономерность. К чему шли, то и получили.

Люд- Мила

На каждый график есть другой график - статистика нарисует всем. А в другой империи у власти не щизофреник? О вассалах в Европе вообще можно не упоминать. 76, 6% населения проголосовало =за=, что теперь махать шапками...

Sergio

На каждый график есть другой график - еще хуже, это факты, увы. Если в другой империи шизофреник - он гарантированно будет сменен через 4 года, максимум через 8 лет. 76% выбрали? За 18 лет ничего не изменилось, в ближайшие годы ничего не изменится. Так что хороните, не отвлекайтесь.

Люд- Мила

Для непрозретых всё кажется фактом. Смена шизофреников один на другого не вносит изменений. Зависть съедает? Хотя да, ты же себя уже похоронил.

Sergio

Ни о чем. Удачи.

Люд- Мила

не надеюсь на случай, удачу оставь себе

Игорь Калинин

жадность чинуш и полное безразличие к народу

Люд- Мила

а тётечка, которая закрыла детей в кинозале и ушла... - у неё с головой всё нормально?

Люд- Мила

каждый винтик имеет значение в механизме... не ушла бы с рабочего места - дети имели бы возможность спастись

Игорь Калинин

а не переделали бы фабрику ни чего бы не было и тд не в этом дело в погоне за приболью нарушается все законы

Люд- Мила

оправдания за общими правилами, а надо начать каждому с себя - кто ты, где ты и как относишься к делу

Люд- Мила

поднимать сознание

Люд- Мила

без достаточного уровня сознания ничего не изменить

Марат Ахметов

Следствие.... последствие...наше отношение....

Марат Ахметов

Еще много всего будет по всему Снг... у людей крыша поехала от этого капитализма.... в жизне ничего не видели... дорвались...

Люд- Мила

СНГ уже развалилось...

Люд- Мила

не проблемы, а развалились - разбитую чашку не склеить

Марат Ахметов

Придет время .... соберутся... но не все...

Люд- Мила

после нас? время покажет

Аптер Пётр Яковлевич

Это постоянное чисто российское состояние

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же по другому не умеете

Люд- Мила

...

Люд- Мила

всё, разлетелись

Люд- Мила

запомните это

Люд- Мила

я буду проходить мимо

Де
Дерсу

Закономерность российском распиздяйству!

Люд- Мила

да уж

Ал
Александрович

Это, скорее всего, плод безнаказанности...

Люд- Мила

Сейчас по ТВ слушаю Никиту Михалкова - он считает, что введение смертной казни многих остановит от преступности.

Ал
Александрович

Не думаю. что многих Но некоторых - точно... Есть такая болезнь, которую можно лечить только оперативным способом...

Люд- Мила

неотвратимость наказания заставит намеренно не нарушать

Александр Былков

жадность,тут и сознания то никакого нет

Александр Былков

так не бывает,хотя желательно конечно

Люд- Мила

вот когда будет, тогда и не будет пожаров

Люд- Мила

ужас как жалко детей, я без слёз не могла смотреть передачи, где расспрашивали родителей, потерявших детей, страшно даже представить

Александр Былков

журналистам за то что пристают к родителям головы бы пооткручивал

Люд- Мила

для них это хлеб... на ТВ тоже в каждую передачу вставили, привезли оттуда свидетелей

Николай Гаев

бардак и надежда на безнаказанность......

Люд- Мила

да, безответственность от безнаказанности

Belich Roman

система... Шайгу ушел на другую работу...

Люд- Мила

вот те, для кого-то пусть науки изучают... сначала в школе, потом в вузе, если смогут)

Belich Roman

;-))

Belich Roman

На кол его ! ;-))

Люд- Мила

да-да, его!:)

Belich Roman

;-))

Ван Сан

Прирост идиотов и закономерный случай.

Ван Сан

У каждого из нас есть власть. У кого то мало, у кого то много.

Люд- Мила

ну да, даже здесь - всех хамов наказываю

Люд- Мила

Убываю... Спасибо за общение, заходите ещё.

Ван Сан

Обязательно, если что, пишите, всегда рад приятной беседе. Всего хорошего.

Люд- Мила

Максим Фадеев написал хорошую песню в тему, называется "Зимняя вишня". Ссылка на видео -

Георгий Клинцов

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ТРАГЕДИИ.

Люд- Мила

не хотелось бы

Георгий Клинцов

ЕСТЕСТВЕННО....НО БУДЕТ ЕЩЁ.

Люд- Мила

да ладно Вам предсказывать ужасы

Георгий Клинцов

ПОДУМАЙТЕ САМИ.

Люд- Мила

и сразу советы... я думаю, иначе такие вопросы не ставила бы:)

Лёха Мешков

Это жадность по деньгам ! Чины ублюдки

Люд- Мила

да, из-за денег человеческая жизнь уже ничто

Лёха Мешков

Не важно кто ты в должности статусе на чем ездиешь и какая квартира главное оставаться человеком!!!

Люд- Мила

бытиё определяет сознание

Лёха Мешков

Понты рано или поздно заведут тебя туда где за каждый понт приходится отвечать

Люд- Мила

бойся за себя - ты первый на очереди

Андрей Перминов

Идиотизм так то, со стороны властей((((

Люд- Мила

проявление всеобщего идиотизма

Люд- Мила

я не гадаю - я знаю

Аркадий Жарков

трагедия ...стечение обстоятельств

Люд- Мила

стечение обстоятельств становящееся закономерностью

Николай Богомазов

Случайностей не существует вовсе.

Люд- Мила

эту мысль не смогла сформулировать

Люд- Мила

Спасибо. Люблю умных людей.

Николай Богомазов

Я тоже.

Валерий Калейкин

Последнее, Карл еще когда сказал.

Валерий Калейкин

И получайте свои 50 - 100 долларов.

Люд- Мила

В России в ходу рубли.

Валерий Калейкин

Свои знания, отдавать, когда ГИП козел берет в 100 раз больше, это для вас, тоо о чем мы.?

Люд- Мила

труд по призванию тоже приносит удовольствие...

Люд- Мила

себя жалейте, я в жалости не нуждаюсь

Alarih

это система...взяток и откатов...

Люд- Мила

да, так

Alarih

а если это система..то будут ещё и пожары и взрывы и аварии и т. д. и т. п. ...

Люд- Мила

кони скачут и скачут, избы горят и горят...

Alarih

путин сказал..что всех накажет..и что..арестовали только одного охранника...на этом..наверное..и закончится наказание...

Люд- Мила

Губернатора Тулеева снял, за этим и приезжал туда

Alarih

нужно снимать всю городскую администрацию...но нельзя..все ниточки ведут в москву..под кремлёвскую " крышу"...

Люд- Мила

сколько голов внизу не руби вырастет такая же

Эриний

Спланированная акция, я думаю.

Люд- Мила

да, без подготовки не обошлось

Владимир Савин

...закономерность коррупции....

Люд- Мила

закономерность системы