Катька- С

Что там Германия вякает?мы же по генетической памяти до Берлина дойдём !

–5
Ответы
Григорий

Генетическая память большинства россиян уже настолько искажена, что они выступают в защиту русского языка, добавляя в него ворованные буквы из другого алфавита, и делая из них себе Zвастику🤷‍♂️ и верят, что борятся с нацизмом, нападая на соседнюю страну либо поддерживая бессмысленные кровопролития и тем самым уподобляясь немецким оккупантам из 20го века🤦‍♂️

Алевтина

Шольц сопротивляется, но на него давят со всех стороны только удивляюсь, почему не уничтожают мосты, железнодорожные пути, по которым идет вооружение с Запада

Катька- С

Тоже не пойму...значит так надо,мы же не в курсе всего...да и не надо нам,есть кому подумать...там тоже не глупые

Алевтина

А я что- то боюсь, Сталин тоже не верил, что немцы нападут. Я смотрела передачу наши политологи всерьез утверждают, что будет атака на Москву и Петербург- ракетами

Катька- С

Если наши позволят-значит надо так...любое что-то делается для чего а(по крайней мере в России так)

Алевтина

Спаси и сохрани!

Катька- С

Если опустить всё-ужас!

Алевтина

Да уж

Натали Малышка

Дойти до Берлина ??? А у России такие шансы хоть есть ? А Россия хоть когда-нибудь до Берлина доходила ?
......Россия восьмой месяц стоит перед Бахмутом.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Дойдёте до Берлина с грунтовыми водами 😆

Ел
Елена

Вот в этом и беда-то: живём в парадигме второй мировой. Казалось бы, вперёд надо двигаться, а мы всё назад, назад. "Можем повторить!Можем повторить!"...

Катька- С

Нихера себе,,назад,,!

Ирина

Нормальные люди, такому вопросу минус не поставят. Сборище уродов, Катя права. Но она добрая. Ваши минусы, ваше счастье. Оно убывает.

Ге
Геннадий

Это точно.

Геннадий Попов

🖼 и конкурс по традиции там пройдёт

Анна

Вы бы хоть машины научились делать как они. А то по генетической памяти ни одну машину нормально сделать не можете,а вякаете.

Анна

До Берлина ,точнее до Гааги россиян довезут на немецких машинах. Для суда)) Своих то у России нет

Анна

Катерина сбежала)). Сказать то нечего. Машин у россиян своих по сути нет. Один Москвич китайский))

Катька- С

Надо быть полнейшим идиотами,считая,что я веду беседу о машинах...тупые люди

Анна

Да в том то и дело что тупы те,кто не понимает что разговор о машинах всего лишь картинка о людях и умениях в России.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расия быдло❗но свой нос везде суёт👈🖼

Три3Ло Zloe

Лишь бы таможня пошлинами не задавила ...а-то такое чувство , что пограничники их он нас охраняют , а не наоборот.

Va
Valloree

Попробуйте, только не забывайте что не только у вас ядерное оружие есть.
Или ядерной войны захотелось?

Катька- С

Вот именно!если шмяките вы-херня,относительно того что будет если шмякнем мы.так что...не лезте

Вячеслав Исаков

Катька, ты после корпоратива до квартиры то своей дойди. Дед мой написал на Рейхстаге - В последний раз!

Евгений Во-Ин

оно нам надо? я тут писал сегодня выпивал с бюргерами - дедаками на кораблике в Турции - им стыдно за ВОВ

Elchin Kuliyev

все что-то развякались. особенно пиндосы. У вас в генетической памяти США есть?

Kolos Frand

Там ваши депутаты и олигархи своих детей прячет, не позволит этому случиться

Сергей Волков

Да. Просто забудем остановится на границе с Польшей и пройдём до Атлантики)))

Катька- С

Курточку ,,Аляску,,забыли😃

Дмитрий

германия вякает учите историю своим руководителям, а они тупые не хотят

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

ну так дойдите))) а то вы уже год в Украине все никак до киева не дойдете)

Катька- С

Подождите,Берлин не в Киеве(это раз)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

да, и туда вы так и не дойдете)

Катька- С

Так вы радовотся должны ,что наши не в Киеве!вряд ли вы сейчас тут сидели бы!у наших же нет задачи Киев(так же е и другие города Украины )захватить!

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Ох, Катенька, как же вы с такими мозгами живете)

Ценитель Прекрасного

Это деды могли дойти, а вы, доходяги, хоть бы до вкусноиточки долезли.

Катька- С

Вы долго кричали :хоть до красного лимана дойдите...

Катька- С

Молодцы ребята наши!

Улугбек

До Парижа, Катенька!!! Историю... надо знать лучше!!!☝️😉🖐На "пять"..!

Катька- С

Да много куда зайти надо

Улугбек

Напомнить им о нас!!!

Владимир Беккер

Вы даже до Харькова дойти не в состоянии а он на границе с Россией.

Катька- С

Опа!

Андрей Анатольевич

😂... оно тебе надо..? 😂😂😂... Щя же свинарник возбудится..!

Андрей Анатольевич

😂 ляхи уже наш выучили... на всякий случай.... 🤦‍♂️

Катька- С

😆дальновидные😆в шахматы играть умеют!понимают,что сколь верёвочка не вейся...😆

Андрей Анатольевич

Ладно...😂... ты тут держись, не сдавай "рубежи"...✌️

Катька- С

Русские не сдаются!😊