Владимир Беккер

Когда в августе 91- года был создан ГКЧП и случился путч, то кого вы тогда поддерживали ?
Вот я поддерживал ГКЧП ! Я даже два стишка коротких написал :
Пей,гуляй народ, снимай деньги с книжки
наконец то скинули, Горбачёва Мишку !

А через три дня пришлось написать :

Меняются быстро истории страсти
горбатый ишак,снова у власти !

Ответы
Warlock

.. Нормальные стихи.. Да и спектакль разыгран не плохо.. Многие до сих пор верят , что была буча.. Полное гавно.. Это был спектакль . чтобы отвлечь внимание народа от серьёзных политических решений.. А когда народ оглянулся . то и рушить было нечего.. " Это из послания мне убитого журналиста в Чечне. Он был нелегал.. Его имя и не звучало нигде..

Игорь

"Из парадоксов соткан мир в переплетеньи чудных тем.Сегодня ты под ГКЧП, а завтра вновь у важных дел.." (Это было написано тогда мною..)

Владимир Беккер

Как то не складно

Игорь

Зато правда

Юр
Юрий

Мне странно одно: почему люди, которые сегодня так рьяно выступают за возврат СССР, в 1991-м даже не тявкнули против его развала?

Юр
Юрий

Извиняться не буду. Просто не читай. Удачи.

Mister Farid

длинные тексты читать - разучились люди, потому что, мозги усохли, не люди-ублюди, да /нет, ок, согласился, иль нет, с дураком, воспринимать больше 8 битной кодировки, нет, не знаком, я ж точно знаю,16 битные люди, это придурки, они словоблуды, конечно, когда смысла слов не понять, 8 битным чучелкам, прочесть и понять же - для них, непосильное бремя, гордятся они ограниченным собственным мненьем, гордятся своей недалёкостью мнений, и ведь идиоты, но всех божьих творений, с высокой скамьи принижают. мозги их протухли.

Юр
Юрий

Да, уважаемый Mister Farid, я с вами полностью согласен. Поэтому и не стал вступать в спор с Владимиром Беккером. Я в своё время прочитал всю книгу Льва Толстого "Война и мир". Вот где по-настоящему много текста для таких как Владимир. А те жалкие полтора десятка строк, которые я написал, не суметь прочитать - даже смешно.

Mister Farid

😊🤝

Mister Farid

полностью согласен..

Ben Gur

ГКЧП это была проба вернуть всех в советский союз.Попытка оказалась неудачной.Сейчас Путин мечтает повторить подобное.

Владимир Беккер

Путен не патриот.Он мечтает не потерять власть и деньги и чтоб не посадили.

Ben Gur

Путина может посадить только, народ но он не готов на подвиги.

Владимир Беккер

Да,русские трусливы а смелыми пока справляется ОМОН.

Ben Gur

ОМОН трусливей народа и это доказано на киевском майдане.Между прочим сегодня годовщина расстрела демонстрантов.

Са
Самосвета

А вот деньги действительно нужно было снять и обратить в золото или что то в этом роде 😩

Владислав Павлов

Вам лет сколько тогда было? Мне 10, м я ничего не понимал

Владислав Павлов

И кого вы тогда поддержали?, честно, без претензий, тогда другие лозумги в моде были

Владимир Беккер

Я же написал.

Владислав Павлов

Все, понял, простите,

Ярослав Ропецкий

на сколько я понимаю гкчп горбачевские казачьки.......

Владимир Беккер

Государственный комитет по чрезвычайному положению.

Ярослав Ропецкий

и че они сделали ,по телевизору потрепались.и какие должности занимают их дети сейчас

Владимир Беккер

Не удаляйся от темы.

Ярослав Ропецкий

я в то время дрыщем ,школьником был.а сейчас все умничают о своей великой роли при спасении союза.просрали союз.и не нашлось на 200миллионов десятка матросовых чтоб перемочить всю шоблу

Николай Ушаков

Сегодня сообщи стихами какая власть над нами!?

Раш

"Развалить и свалить" как Вам моё сочинение?)

Татьяна Лупас

власть такая какую заслужил народ

К.а.н.он

Я поддерживал Ельцина.

Алексей Викторович

Нашёл о чём печалиться

Владимир Игнашов

облом получился..))

Pups

Все к этому шло

Кто Его Знает

Я был за ГКЧП.

Александр Небукин

🤣🤝

Ирина

🥂