Де
Дед'уктор

Любовь - это ощущение безграничного счастья от того, что у тебя есть любимый человек, от того, что ей очень хорошо с тобой, а тебе очень хорошо с ней! И если, даже, она - бездарь, без рук и ног, ... тебе, просто, хорошо с ней,.. и всё!...

Ответы
Чёртов Ноябрь

Белый... А если это - ОН.. Можно? (С руками и с ногами? И - талантливый.. Можно? )))

Чёртов Ноябрь

О, черт!! А я ведь вам поверила.. Чуть не проговорилась.. Черт! Черт! )))

Де
Дед'уктор

Вы влюблены в черта?*)))))

Чёртов Ноябрь

))) ЭЭээммм... Ну, не в черта, но в что-то похожее - точно..))

Де
Дед'уктор

Ну, не буду пытать*)) Желаю взаимности!*)))

Чёртов Ноябрь

Спасибо!!! И за деликатность - в том числе! )))

Алена Зимова

Про крайности... это единичные случаи...(( а в остальном согласна))))))

Гу
Гуля

ой такие мужчины бывают что ли???????????????

Галина

Любовь- это труд и ответственность

Де
Дед'уктор

конечно, как с детьми

Галина

Да, только в любви вырастают ЛЮДИ, а без нее - ублюдки

Та
Татьяна

так точно...истину глаголишь

Де
Дед'уктор

Спасиб!*))

Марина *

А главное еще и без мозгов))))

Влада Влада

конечно-любят вопреки

Де
Дед'уктор

верно

Шурик

а пайку готовить?

Де
Дед'уктор

для меня, это не страшно

Vasilisa

два дурачка

Де
Дед'уктор

Одному быть умным - это, конечно, круто!*)) Но холодно!*))

Vasilisa

если он (она) бездырь - и мне хорошо с ним - значит я не лучше

Де
Дед'уктор

Не обязательно. не согласен.

Оксана

согласна 🙂

Де
Дед'уктор

Спасиб!*)

Valeria

да...

Valeria

с клиентами?

Де
Дед'уктор

Ну, да. Мне звонят. Например, из Москвы. Мы садимся в Скайп и в переписке выясняем, что они хотят и в каком виде. Это, иногда, занимает дня три-четыре

Valeria

ааа. мне по работе не риходится по скайпу говорить... ну ооочень редко....

Де
Дед'уктор

Ну, у меня своя заморочка*)))

Valeria

)))