Айрин

Принять Мужчину таким, как он есть может только Земля? ))

Ответы
Наталья Зюбина

я научилась... вообще принимаю людей такими, какие они есть... не со всеми общаюсь, не все достойны внимания... но так проще, чем придумывать им оправдания или лезть под их пули... надо быть собой им в отместку, и кто всегда рядом, тот и есть настоящий "твой человек"...

Ле
Лета

👍 🌹

Наталья Романова

Кто то написал эти стихи... "Я приму тебя таким, какой ты есть -Пусть небритый, грубоват, с собой недружен...Я с тобою здесь, сейчас. Я просто есть...Ты единственный. И ты мне очень нужен.." Значит это не так, как Вы сказали

Влад Трифонов

Так написать для красного словца все можно.

Наталья Романова

Нет... всё что написано правда, только эти слова не для каждого, а всего лишь для одного на свете. Так же и всех нас... не любая женщина примет таким как есть.. это должна быть ваша женщина, а Вы её мужчина. Не каждый день но счастье такое встречается.

Влад Трифонов

Допускаю, но .....

Наталья Романова

Удачи Вам, Любви, счастья и понимания ) 🍁

Влад Трифонов

🌹 И вам !!!

Айжан Бекишева

Жестко....Я бы уточнила, что мужчина еще может себя изменить, а вот женщина нет. Мужчину примят Небеса, а женщину Земля...Говорят Он- Небо, Она- Земля! Кто важнее???

Айжан Бекишева

Но нет цели убеждать Вас...каждый сам поймет ..когда время придет. Время и Жизнь хорошие учителя, а ученики разные....

Ле
Лета

не судите и не судимы будите, в целом забавно наблюдать)

Айжан Бекишева

Да жизнь прикольная штука))))

Ле
Лета

🌹

Айжан Бекишева

Спасибо!!!)))

Наталья К****

не только...не важно мужчина это или женщина...ребенок или старик...людей надо принимать такими какие они есть...и не делать ошибку стремясь переделывать их...

Влад Трифонов

Ну вы уж очень серьезно восприняли вопрос.

Наталья К****

))) эх мужчины....

Абизьяна

земля матушка родная, одна ты меня понимаешь.. вот ща выкопаю яму себе милому, да поудобнее!! лягу в нее и закопаюсь, и катись оно все лесом...

Лилия Прекрасная

Хорошо, что мы уже не дети и можем заниматься всякими интересными взрослыми штуками. Депрессией и самокопанием, например.

Влад Трифонов

Ну есть у взрослых и более приятные занятия ! 😊

Галина Ковалева

Молоток! Насмешил!! Есть еще такие женщины, только их мало. А вот мужчины чаще мирятся с женскими закидонами)))

Сергей Капустин

Мать сыра земля всех примет...как и любая мать...всех своих эгоистичных непослушных и неблагодарных детей...

Виктор Малыхин

Кстати, жизнь показывает, что не только земля, но и женщины. Да я вижу и женщин тоже земля жалует.

Нина Мунт

Ну,почему же только земля?Ведь и женщину никто не старается переделать,против её воли

Р.
Регина ...

))).. мама может принять).. а вообще... все люди разные и без разногласий жизни не бывает

Влад Трифонов

Мама не может, она по факту субъективна.

Р.
Регина ...

мммм...

Та
Танита

ну почему же? войскомат например) а если серьезно, то конечно мама и любящая женщина

Роберт

Войскомат. ))) Что это ? - Военкомат ?

Та
Танита

да, Роберт)

Ирина Авдеенко

....нет...земля всех примет не только мужчин.....мама примет такого...какой он есть....

Ле
Лета

хорошо) 🌹

Dark-M@s

Ну зачем сразу так и земля... Мать может... И женщина, которая очень его полюбит...

Светлана

Я бы сказала больше - любого человека принять таким как есть мало кто может...

Влад Трифонов

Ну и это тоже.

Светлана

А еще?

Влад Трифонов

А ещё интересна реакция народа. И чувство юмора.

Светлана

да, у нас здесь все с юмором )))) те кто с принятием, те уже на след уровень переходят, ближе к высшему разуму

Влад Трифонов

Похоже что так.

Светлана

Я бы сказала больше - любого человека принять таким как есть мало кто может...

Татьяна Трубанос Князева

вот уж не надо. женщины. когда любят-принимают тоже их такими какие они есть

Любовь Сиденко

Любой шаг может изменить жизнь. Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать...

Надежда Лебедева

Да почему же? Если это твоя половинка, можно принять таким, какой есть.

Влад Трифонов

Сомневаюсь.

Ирина Исаева (Карнаух)

А мы вас так и принимаем, как Земля Матушка, Невестушка да Жёнушка )

Влад Трифонов

Красиво сказано, но верится с трудом.

Ирина Исаева (Карнаух)

А разве есть у нас варианты? ))) Переделать не получиться, а выбрали же когда-то? Вот и принимай теперь с радостью )) Как на Украине говорят: " Бачили очі, що купували - тепер їжте, аж повилазьте! " ))

Влад Трифонов

👍 👍 👍 🌹 Все бы так. !!!