Аслан Antey Ибрагимов

Где можно в интернете достать список всех специальностей докторов (акушеры, дантисты и т.д) на русском и английском языках? Или посоветуйте как лучше ввести. Я никак не могу найти нужной статьи =((

Ответы
Таманно Тохирова

не думаю что такое можно найти, я может могу тебе помочь, я врач по специальности и англ знаю прилично, какая тебе специальность нужна

Аслан Antey Ибрагимов

задание состоит в том, чтобы найти всевозможные существующие специальности. На русском и английском языках параллельно

Таманно Тохирова

ааа, ну таких специальностей много, но и расхождение много, например- хирург- surgeon

Инесса Черванёва

Не знаю точно . но попробуйте переформатировать запрос.

Майра Альходжаева

в Google попробуйте, я всегда там ищу и вроде норм