Марина Мид

Утро начинается с чего?

Ответы
Анатолий Ростовский

Когда солнца луч сквозь жалюзи пробъётся,
Ослепит глаза -шепнёт вставай !
И дитя проснувшись, улыбнётся.
Ты свой день, с молитвы начинай.

Вдохни новый день,стряхни усталость
От того ,что ты пока не в форме.
Улыбнись,чтоб на весь день осталось
Радостное чувство, мира в доме.

Марина Мид

Классно )

Анатолий Ростовский

Спасибо!!!

Александр Луньков

Не поверите, но у меня с веселого чириканья птичек и отдаленного, с эхом, "ку-ка-ре-ку". Короче, деревнское летнее утро. Ох уж эти современные девайсы! 😎

Марина Мид

Зимой?

Александр Луньков

Зимой. Я ж не зря про деавайсы вспомнил - на мобилке такой будильник установлен ))

Валентина Мезрина

С благодарности, что жива и здорова сама и мои дети и внуки, что целый день впереди , полный новых открытий и чудес

Психоделический Енотик )

С пробуждения своего тела и перемишение его на кухню для подпитки чудесным эликсиром Кафиином !

Valentina Pazdnikova

С будильника - рыжего, четвероногого, пушистого котяры. Хотя в песне утро начинается с рассвета.

Умар Асхабов

интересно, а с чего начинается утро рыжего четвероногого пушистого друга?))

Valentina Pazdnikova

С истерики - хозяйка проспала его время завтрака

Умар Асхабов

мда...ну а как же...🤔

Valentina Pazdnikova

У него завтрак в 5, а хозяйка встает в 6. Правда спать ложится в 21 час, а хозяйка - в 1, а то и в 2.

Умар Асхабов

а что еще ему делать то? если нечего делать то я тоже рано ложусь спать..

Азизешка Салаватова

С того что меряю сахар иду делать укол сажусь кушать, до этого конечно умывшись)

Азизешка Салаватова

Я знаю начну обязательно!!

Умар Асхабов

и здоровье улучшится ИншаАллах

Виктор Жданов

утро,утро начинается с рассвета,,,здравствуй,здравствуй необъятная страна и тд

Анна Баканеко

утро для того, что бы было закинуть на кого ногу, естественно, с утреца)

Умар Асхабов

Интересно)

Инга Найт

с оебенком не умею общаттся... У-тю-тю-тю, кроха..... Дюдю дюдилькай 🐰

Умар Асхабов

Где учитесь и на кого если не секрет

Инга Найт

авиаконстр... 5 курс. Москва

Умар Асхабов

Авиаконструктор? И какая у них задача

Инга Найт

тебя катать на самолётиках хороших. Лан. пострел ффатит мне с топою лялякать...

Умар Асхабов

Это хорошо😊

Юрий Васильев

с пере лазанья через супругу с мыслью не разбудить и не покалечить

Юрий Васильев

не умею😔

Андрей Лященко

А это как непонимаюю . Каждый месяц на счёт отправляй тысяччи 3 или пять и нетрогай ни при каких обстоятельствах ничего сложного же .

Юрий Васильев

не получается

Андрей Лященко

Нуууууууууууууууууууууууууууууууу что сказать незнаю .

Владимир Темный

С мысли об убийстве электронного сверчка называемого будильник.

Ан
Анна

у кого как, можно с рассвета, можно с кофе, душ, а можно с любви

Умар Асхабов

Так и знал что вас все таки легко обидеть.....

Ан
Анна

)))

Умар Асхабов

Простите еще раз....

Ан
Анна

)))

Умар Асхабов

Это значит да?))

Людмила

Ну это у всех по разному, даже рассвет не везде одинаков. 😉

Людмила

Ну что же? Такой вот, а вроде сама выбирала. 😝 👋

Умар Асхабов

Ясно

Людмила

Всего вам доброго. Приятно что юмор понимаете.

Умар Асхабов

И вам всего доброго

Людмила

Ок!

Niemand Против Войны

С рассвета. Здравствуй, необъятная страна! Етить-колотить...

Кира Коробова

С поцелуя любимого человека!С нежных объятий и улыбки!)))

Maksat Dononbaev

с двух длинных дорог в первую очередь ты одеваешь штаны

Геннадий Александрович Домнич

Нет! Ты выбрал одно,а родные и окружающие - другое.И ЧЕ?

U.
Ukelele .

с мерзкого писка будильника... ненавижу этот звук! 👿

Александра Куценко

с улыбки внучки моей стакана горячего молока с мёдом

Оленька ^^

с прекрасного настроения и любимого человека рядом