Ta
Talant

взаимоотношения с мамой попортились совсем. помогите

я очень люблю свою маму, дорожу ею, но отношения с ней с каждым днем все хуже и хуже. что делать? как вернуть мамино доверие и любовь?

Юлия Ахтямова

Найти компромис в решении ваших проблем. Взаимопонимание. Уважай мнение мамы. Она устает на работе. Помимо работы еще домашние дела. Помогай маме. Умей выслушать, умей понять. Мама у тебя одна. И если с ней что то случиться ты никогда себе этого не простишь.

Юлия

Подозреваю, что у Вас переходный возраст... Будьте терпимы друг к другу и говори чаще, что ты её любишь...

Marie_O

Вы не тут пишите. что любите ее, а ей скажите об этом.

Лариса Фролова

Посмотрите на себя что вы делаете не так, с мамой надо жить дружно.

Околя

подумай в чем проблема и кому стоит на какие уступки пойти) затем необходим откровенный разговор=)

Екатерина Мальвина

Постарайтесь избежать конфликта ( не ругайтесь, будьте терпеливы) . Покажите, что вы её любите. Удачи!

Ирина Гущина

очень люблю, очень дорожу, а из за чего хуже тогда с каждым днем ЧЕТ ты не договариваешь тролль

Милена Илюшина

Когда человек взрослеет, ему надо меняться с родителями ролями. Возьмите на себя посильную заботу о маме, ведь любовь подкрепляется делами. Также советую почитать статьи на тему отношений с родителями: http://www.realisti.ru/main/rodit

Ирина Поддорогина

надо конкретнее задавать на эту тему вопрос. тут не отделаешься общими фразами, они не сработают. надо конкретно спрашивать что именно у вас с ней не получается. какие слова и поступки вызывают негативную реакцию.