Галина Главацкая

Происходило ли с вами то, чему вы не нашли объяснения?

Ответы · страница 5
Марина Клюева

со мной всегда происходят не объяснимые с точки зрения здравого смысла вещи.

Владимир Камбур

Разумеется, да! Как и со всеми, хотя, не все это признают, обманывая даже себя.

Nikolai Garskov

Да, случайные совпадения, о которых говорят, что мысли материализовались.

Жорж Нивазур

ага. зарплату получаю, пока до дома дойду зарплата кончается. необяснимо.

Артем Загребельный

Нет, всегда находилось объяснение, может быть слабенькое и неожиданное.

Эдуард Осипов

происходит постоянно,вопрос почему или за что,мои постоянные спутники.

Алексей Прибылов

нет, всему есть объяснения-просто мы не всё можем понять или объяснить.

Галина Главацкая

Согласна, но вот то что. ПОКА мы не можем обьяснить и интересно.

Алексей Прибылов

на всё воля Божья, Он знает-спросите.

Алексей Сальцын

Всему есть объяснение. правда они приходят иногда через несколько лет.

Serega Roth

Не знаю. Иногда бывает,что-то происходит, а ты уже это знаешь, или видел

Юрий Елисов

да,и не раз, и не раз причем всегда был трезвый даже самому удивительно

Геннадий Христолюбов

человек такое существо если не находит объяснение то его придумывает

Владислав Замяткин

да.... но я знаю, что объяснение есть... поэтому не мистифицирую события

1337Liker

Да меня как то спросили домашнюю работу, но не должны были спрашивать

Alexei Yakovlev

Неоднократно!Но больше всего запомнились моменты дежа-вю в детстве...

Сергей Щегляев

Люблю свою жену! Очень! А за что? Никак не могу объяснить! Да и не надо!

Леди Иск

Да.Даже не говорю никому,всеравно не поверят,если я сомневаюсь сама.

Галина Главацкая

Поверьте, я поверю. можно в личку написать.

Вячеслав Сыроежкин

Да бывало, только много позднее становилось ясно, зачем и почему так

Александр Соловьев

Объяснение можно найти всегда. Но не всегда надо искать объяснения.

Сергей Дудин

Всё могу объяснить в объяснительной записке кроме что происходит

Галина Главацкая

достаточно умен чтобы это понять

Галина Главацкая

да, глупец будет бить в грудь и кричать что он умный .

Сергей Дудин

Если раб знает что он раб. Он уже не раб.)))) Сказал раб

Галина Главацкая

мне нравится ваша логическая логика

Сергей Дудин

Не логичная логика как то странно как масло не масленое)))

Игорь Азарко

Да, долго не мог понять почему живя здесь нету логики! Теперь знаю!