Галина Главацкая

Происходило ли с вами то, чему вы не нашли объяснения?

Ответы · страница 6
Елена Романова

Да,были моменты,но всё неясное,поразмыслив,находило объяснение...

Anatolii Minsk

Послушаешь женщину потом сам не понимаешь как ты мог так сделать?

Дэн Григри

наши знания оставляют желать лучшего, поэтому ответ: постоянно(((

Дэн Григри

не могу согласиться.. по крайней мере в обозримом будущем-точно нет

Галина Главацкая

люди уже столкнулись с этой проблемой.

Дэн Григри

Возможно, с накоплением информации происходит её потеря...и поэтому границы познания нет.. (такое в истории человечества было и не один раз)

Галина Главацкая

это предмет долгой дискуссии.

Дэн Григри

согласен.. спасибо за общение!

Юрий Пашарин

Я не могу объяснить что происходит с 1991-го года с Страной...А Вы?...

Галина Главацкая

а что он должен нравиться?

Юрий Пашарин

Через два года будет тоже 17-й, и что?

Юрий Пашарин

Очень жаль, что ничего... Хотелось-бы чего-то нормального.

Автобус Пикап

каждое утро не могу обьястить сама себе Зачем мне идти на работу

Автобус Пикап

если бы деньги! а то так на дорогу и на завтраки

Sergei Konovalov

о да очень много но потом выяснилось что все задумано именно так

Алексей Стальмаков

иногда в общении с женщинами их поступки не подлежат обЪяснению

Igor Lakhardov

ага, до сих пор объяснения нет. хорошо что происходить перестало

Слава Матюк

То, что происходит со мной сейчас. Я этому объяснения не нахожу!

Светлана Меновщикова

Было такое: знаю,что я в этом месте впервые,а всё такое знакомое

Александр Тюрин

не могу объяснить себе, зачем я возобновлял умершие отношения.

Денис

Да! Много раз у меня денег на покупку хватало копейка в копейку

Васильевич

Я до сих пор не могу понять почему бутер падает маслом в низ((((

Галина Главацкая

та сторона тяжелее, из-за масла

I.
Irina .

Объяснение можно найти всему. Особенно если фантазия богатая

Галина Главацкая

я не могу, некоторые вещи.

Евгений

Постоянно! До сих пор не могу сам себе объснить, почему Я это Я

Анатолий Дремин

А вы можете объяснить что такое жизнь? Со мною это происходит.

Егор

бывало, но не стоит описания тут, слишком долго рассказывать..

Сергей Анашкин

такое происходит только с определенными людьми... Осторожно))

Геннадий Воронов

Два раза был женат на странных женщинах. Что это со мной было?

Михаил Лавриненко

Объяснения приходит потом....по истечении какого то времени..

Галина Главацкая

Ну не всегда, у меня не пришло обьяснение, хотя есть наверное

Михаил Лавриненко

конечно прийдёт...иногда надо просто посмотреть с другой стороны...

Галина Главацкая

Мы как то в полнолуние гуляли с братом и его другом, Луна светила в спину, и мы увидели вокруг моей тени ауру, от головы до бедер беловато желтую, мы менялись местами, приседали, забавлялись мин десять, это было только у моей тени.Не знаю как объяснить.

Михаил Лавриненко

Скорей всего Это обычное преломление света...

Галина Главацкая

Мы менялись местами, приседали, отходили в сторону, поворачивались, только моя и только от будер до головы.почему у них не было?

Михаил Лавриненко

А что на тебе было одето????

Галина Главацкая

Было лето, джинсы точно, и футболка или куртка , все , как всегда, поздно было. Это было у бабушки в селе, мы пошли в тихаря люцерны накосить кроликам, трезвые я не пью совсем, Была ночь холмик взади доволно большая Луна только поднялась.Я в интернете искала и так спрашивала, а кому оно надо.