Александр

Статистика приводит неприятные цифры: судя по обширным опросам и исследованиям, изменяют своим постоянным партнерам 75 процентов мужчин и 45 процентов женщин. По крайней мере, это те, кто признались. (?)

Ответы
Танюха Шмакова

Каждый живет (поступает) так, как ему нравится. Если в паре кто то пошел налево, всегда есть вина и второго партнера. Грубо говоря, если от меня пошел налево, то мне стоит задуматься "что я делаю не так?", потому что если всё устраивает, то не пойдешь искать приключений на свой зад. Сама была неоднократно замужем, но ни один из них не может похвастаться рогами. На мой взгляд измена - это подло. Единожды предав, предаст повторно. А вообще все измены или разводы происходят из-за нежелания одного услышать другого. А игра в одни ворота рано или поздно надоедает, тут и трактатов писать не надо. Это чисто моё мнение. Вот как то вот так☺️

Александр

Спасибо. Я вас понял. Всего самого доброго вам. 🌹

Танюха Шмакова

Большое спасибо! И вам тоже, всего наилучшего☺️

Алла Ветрова

Это твой страх- измена? Или свершившийся факт?

Александр

Я за свою Иришку не боюсь. Она как жена Цезаря - вне подозрений. И за себя тоже. Знаю, что мне такого счастья как Иришка никто не подарит. Это я точно, уверенно знаю.

Алла Ветрова

Тогда к чему ты понимаешь такую тему? Сам изменил судя по всему

Александр

Не трепись попусту. И если не дура то поняла что и почему. А глупа....тут хоть что говори - пустой звук.

Алла Ветрова

Конечно, поняла, пошёл налево ты

Александр

Разрешите расхохотаться вам в лицо

Танюха Шмакова

Алла, у Вас какие то странные умозаключения по заданному вопросу😏. Если вопрос об измене, это ровным счетом ничего не значит. Человек любопытен по своей природе. Вот это факт. А если судить по Вашим доводам, то страх измены у Вас, но ни как у автора вопроса, увы. Почитайте психологию, кстати, очень интересно.

Алла Ветрова

Таня, мне по фиг на твое мнение. Иди в баню

Зульфия Самиева

кто знает

Александр

Угу

Зульфия Самиева

а слушаю вас