Мам, Я Принцесса!

Как расслабиться , если даже музыка для релаксации напрягает ?!

Ответы
Борис Кучеренко

что бы она не раздражала ваш организм ее нужно слушать ЖИВУЮ, но не стоит путать с живым исполнением которое никакого отношения к ЖИВОМУ ЗВУКУ не имеет

Мам, Я Принцесса!

Как расслабится ?

Борис Кучеренко

это вы сами должны знать, что вас расслабляет, но для этого нужно пробовать прежде чем говорить, что вам это не нравиться

Мам, Я Принцесса!

Ладно, попробую

Борис Кучеренко

удачи вам в познании себя

Чеширский Кот

стрелялки онлайн ! ​http://ru.y8.com/games/masked_shooters_single_player вся бесильня и агресия сходит на нет !!!

Мам, Я Принцесса!

И расслабляет?

Чеширский Кот

злость точно сгоняет !! а ежеле человек не злой то он и расслабится может !

Мам, Я Принцесса!

В доту играю

Sergio

Попробовать слушать не Раммштайн, а что то поспокойней. Карунеш или Дэва Премал.

Мам, Я Принцесса!

Я это и не слушала. Я говорю и пении птиц, звука воды , флейты и пр.

Sergio

Гм... Шутка - это не Ваше? Ок. Тогда подберите для релаксации то, что подходит именно Вам. Звуки природы подходят не всем.

Володя

Сосредоточить внимание на центре затылка и перенести его на мочки ушей.

Володя

Это управление депрессией, состоянием здоровья и силой человека.

Мам, Я Принцесса!

Я слабовата

Володя

Бывает

@@
@@@@@

перещёлкивать тумблеры?

Володя

Можно и так сказать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Чем - то другим. Меня например музыка для релаксации тоже напрягает.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Хобби есть ? Повяжите, порисуйте, книгу почитайте, чем еще юбите заняться?

Мам, Я Принцесса!

Всё раздражает

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тогда только на улицу, через силу, до усталости, и легче станет. Еще можно кому-то в жилетку поплакаться, но это не мой случай. Скорее я роль жилетки выполняю🙂

Мам, Я Принцесса!

Да, в лес пойду

Андрюшка

МОЖЕТ ЭТО ЛИБО ЭТО

Назар

Выйти на свежи воздух! Взглянуть на этот прекрасный мир.

Назар

Может быть и нужна, но лишь мудрый может найти наиболее приемлемое уравнение, чтобы сбалансировать неравенства.

Мам, Я Принцесса!

Это скучно и долго

Назар

Я предложил самый легкий и приемлемый путь)) а еще лучше в компании друзей выйти куда-нибудь на природу и расслабиться.

Мам, Я Принцесса!

Холодно уже

Назар

Не причина. Не лютый холод

Дмитрий Васильев

Выкури косячёк или прими успокоительное и поспи денёк.

Та
Татьяна

Посидеть в тишине и подумать, почему так загнал себя.

Мам, Я Принцесса!

Знаю причины. А как стряхнуть?

Та
Татьяна

Расставить правильно ориентиры в жизни. Нужно начать с этого.

Мам, Я Принцесса!

Хмм... спасибо

Вячеслав Алёхин

Послушать веселую: https://soundcloud.com/omfgstepic/annehappytimothyremix

Сергей Сергей Журавов

гантели хорошо помогают. сплю без задних ног

Наталия Степанова

Перебеситесь, дальше все будет спокойно.

$Андрей$

Сон...Здоровый сон и общение с природой...

Владимир Ефимов

Значит надо выводить изнутри бесов...

Мам, Я Принцесса!

Оу! Как?

М А!

взять в руки лопату и копать до седьмого пота... все бесы от такого не выживают... и в хозяйстве польза от вас будет

Мам, Я Принцесса!

Устала уже "копать"

М А!

значит не в ту сторону копали..)))

Elizaveta Safronova

сходить в лес послушать музыку ветра

Lliry Hess

Тишина, темнота, одиночество, долго.

Мам, Я Принцесса!

Не свихнусь ?

Lliry Hess

Но потом расслабишься.

Мам, Я Принцесса!

Или препараты расслабят, да?))

Lliry Hess

Нет, зачем тратиться? Как истерического ребёнка успокаивают? Игнором его истерики. Когда поймёшь, что напрягаться нет смысла, расслабишься.

Мам, Я Принцесса!

Ого! Ну самостоятельно я так сделать себе не могу.

Lliry Hess

Пусть запрёт ктото, отобрав телефон.

Мам, Я Принцесса!

Хотелось бы

Александр Иванов

займись сексом супер как расслабит

Александр Иванов

так что же делать?

Мам, Я Принцесса!

Мож щас кто посоветует. Пока тока секс на первом месте. Жаль.

Александр Иванов

можешь расслабиться самоудотворением(самое приличное слово которое знаю)

Мам, Я Принцесса!

Это то же, что и секс. Отпадает. Спасибо за заботу)) 😊

Татев

Рамштайн - поорать и все...спокуха))))

Мам, Я Принцесса!

Жду эффект

Татев

Где это вы так раздразились?

Мам, Я Принцесса!

Та чёт навалилось.... задрало всё!

Татев

Так надо поговорить об этом

Мам, Я Принцесса!

Обязательно!!!

Александр Игрицкий

Продолжать работать, но без музыки.

Джейк Мюллер

Поездка в доминикану успокаивает

Мам, Я Принцесса!

Есть 100тыщ.?

Джейк Мюллер

Ну... Можно найти