Мам, Я Принцесса!

Как расслабиться , если даже музыка для релаксации напрягает ?!

Ответы
Борис Кучеренко

что бы она не раздражала ваш организм ее нужно слушать ЖИВУЮ, но не стоит путать с живым исполнением которое никакого отношения к ЖИВОМУ ЗВУКУ не имеет

Борис Кучеренко

тогда друга ХОРОШЕГО заведи

Борис Кучеренко

значит не хорошим он именно для ВАС ,был

Мам, Я Принцесса!

Затрудняюсь, вот и спрашиваю тут

Борис Кучеренко

это вы спрашиваете тут, что ВАМ нравиться?

Борис Кучеренко

это вы сами должны знать, что вас расслабляет, но для этого нужно пробовать прежде чем говорить, что вам это не нравиться

Чеширский Кот

стрелялки онлайн ! ​http://ru.y8.com/games/masked_shooters_single_player вся бесильня и агресия сходит на нет !!!

Чеширский Кот

злость точно сгоняет !! а ежеле человек не злой то он и расслабится может !

Sergio

Попробовать слушать не Раммштайн, а что то поспокойней. Карунеш или Дэва Премал.

Мам, Я Принцесса!

Я это и не слушала. Я говорю и пении птиц, звука воды , флейты и пр.

Sergio

Гм... Шутка - это не Ваше? Ок. Тогда подберите для релаксации то, что подходит именно Вам. Звуки природы подходят не всем.

Володя

Сосредоточить внимание на центре затылка и перенести его на мочки ушей.

Мам, Я Принцесса!

Не умею медитировать и скучно это

Володя

В расслаблении не может быть весело

Володя

Весело это управление энерго-резонансным градиентом но это другая история.

Володя

Это управление депрессией, состоянием здоровья и силой человека.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Чем - то другим. Меня например музыка для релаксации тоже напрягает.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я дорогу люблю. Ухожу гулять или сажусь на маршрутку и уезжаю в другой район города.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Хобби есть ? Повяжите, порисуйте, книгу почитайте, чем еще юбите заняться?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тогда только на улицу, через силу, до усталости, и легче станет. Еще можно кому-то в жилетку поплакаться, но это не мой случай. Скорее я роль жилетки выполняю🙂

Андрюшка

МОЖЕТ ЭТО ЛИБО ЭТО

Назар

Выйти на свежи воздух! Взглянуть на этот прекрасный мир.

Назар

На самом деле он прекрасный.... просто люди как люди, любят некоторые напрягать других, а сами спокойно не живут.

Назар

Таня, я не вас имел в виду.

Мам, Я Принцесса!

Я думаю только блаженный может быть счастлив безусловно. Человеку с интеллектом всегда нужен повод и причина

Назар

Может быть и нужна, но лишь мудрый может найти наиболее приемлемое уравнение, чтобы сбалансировать неравенства.

Назар

Я предложил самый легкий и приемлемый путь)) а еще лучше в компании друзей выйти куда-нибудь на природу и расслабиться.

Назар

Не причина. Не лютый холод

Дмитрий Васильев

Выкури косячёк или прими успокоительное и поспи денёк.

Та
Татьяна

Посидеть в тишине и подумать, почему так загнал себя.

Мам, Я Принцесса!

Знаю причины. А как стряхнуть?

Та
Татьяна

Расставить правильно ориентиры в жизни. Нужно начать с этого.

Вячеслав Алёхин

Послушать веселую: https://soundcloud.com/omfgstepic/annehappytimothyremix

Сергей Сергей Журавов

гантели хорошо помогают. сплю без задних ног

Наталия Степанова

Перебеситесь, дальше все будет спокойно.

$Андрей$

Сон...Здоровый сон и общение с природой...

Владимир Ефимов

Значит надо выводить изнутри бесов...

М А!

взять в руки лопату и копать до седьмого пота... все бесы от такого не выживают... и в хозяйстве польза от вас будет

М А!

значит не в ту сторону копали..)))

Lliry Hess

Тишина, темнота, одиночество, долго.

Мам, Я Принцесса!

Или препараты расслабят, да?))

Lliry Hess

Нет, зачем тратиться? Как истерического ребёнка успокаивают? Игнором его истерики. Когда поймёшь, что напрягаться нет смысла, расслабишься.

Мам, Я Принцесса!

Ого! Ну самостоятельно я так сделать себе не могу.

Lliry Hess

Пусть запрёт ктото, отобрав телефон.

Александр Иванов

займись сексом супер как расслабит

Мам, Я Принцесса!

Саш. Я уверена есть что то круче

Александр Иванов

круче я думаю только наркота но я ей не балуюсь

Мам, Я Принцесса!

Мож щас кто посоветует. Пока тока секс на первом месте. Жаль.

Александр Иванов

можешь расслабиться самоудотворением(самое приличное слово которое знаю)

Мам, Я Принцесса!

Это то же, что и секс. Отпадает. Спасибо за заботу)) 😊

Татев

Рамштайн - поорать и все...спокуха))))

Татев

Все, спрашку выключайте))))))

Татев

😉😂😂😂 так себе расслабляет)))

Татев

Где это вы так раздразились?

Мам, Я Принцесса!

Та чёт навалилось.... задрало всё!

Татев

Так надо поговорить об этом

Ан
Андрей

тряпку в руки и погнали шуршать!

Мам, Я Принцесса!

Так меня это и напрягает , от этого и хочу расслабиться

Ан
Андрей

у вас что 8-12 часов в день только физический труд?

Мам, Я Принцесса!

8 умственный и 4 физический

Ан
Андрей

попробуйте получать удовольствие хотя бы частично от умственного и от физического труда - поможет!

Ан
Андрей

все возможно, можно что-то поменять, вам должно быть видней...

Дмитрий Баранов

прими удобную позу и расслабься

Дмитрий Баранов

приятно?

Дмитрий Баранов

классно, ты мне нравишься

Владимир Куниш

вот так