Татьяна Курик

Скажи девушке "купи самое необходимое" и она купит плед, рамку для фотографий и благовония. если сказать мужчине "накупи фигни" он растеряется???)))

Ответы
Дениил Брусаков

ну правильно девушке самое не обходимое. а парню фигню и девушке скажи купи фигню и она купит тоже самое.

Игорь Михайлович Ходнев

Скажите девушке(купи плед,рамку и благовония)-результат-полярная реакция.Добавьте накупить ей же фигни.

ОК
Олег Кропельницкий

смотря кто..., я так постоянно иду за одним, прихожу с полными пакетами всякой фигни)

Ирина Поликарпова

Вряд ли. Мужчина возьмёт консультацию у профессионалов- у женщины!

Татьяна Курик

так в том-то и суть, что бы он обошелся без консультаций))0

Ирина Поликарпова

Растеряется только неопытный вьюноша с горящим взором! Мужики поопытнее сразу попр

Ирина Поликарпова

Растеряется только неопытный вьюноша с горящим взором! Мужики поопытнее сразу попру

Ирина Поликарпова

Растеряется только неопытный вьюноша с горящим взором! Мужики поопытнее сразу попр

Ирина Поликарпова

Пардон, не дописала. Попрут за покупками

Татьяна Курик

может быть))

Ирина Поликарпова

Точно-точно.,

Михаил Koiiimar

куплю детали на скутер продолжу чинить дальше) не растеряюсь)

Admirall

фик там ) купит палатку брильянты и сухой армейский паек )

Татьяна Курик

)))) убедительно)))

Михаил Koiiimar

ты тута )))))) тебя к стенке и растрелять... спать бегом =_=))))))

Гельшат Мамедова

мужчина ходит в магазин только за конкретной вещью....

Константин Бутолин

нет не растеряется...перепоручит девушке и всё.

Ksyusha Baranova

нет. купит молоток, удочку и новую "мышку"

Парфенова Наталья

У нас развит покупательский инстинкт:)

Сергей Гракович

Без,понятия,я с этим,не сталкивался!)))

Grigoriy Pliz

мужчине надо давать точные указания

Дмитрий Сериков

нет, спросит: зачем фигню набирать?

Евгений Чеботарёв

нет! напиши что купить я не запомню

Алёна Хлыщенко

думаю,не растеряется,а купит пиво

Мила Я

мужчина купит такой же фигни

Zloy Anarhist

купит самое необходимое