Сергей Z

что лучше ..Европа от Атлантики до Владивостока или ЕС+НАТО у границ России?

Ответы
Алена Юра

Сережка, я надеюсь, что ты знаешь, что в этой Жизни лучше)) Есть .... Не заводись. Лучше по другому поводу.))

Сергей Z

дык ..чо делить -то...нгадо не делить а делиться!))

Алена Юра

)) Тебя явно в разделе не забудут ))

Сергей Z

хотелось бы..

Алена Юра

Если очень хочется...,что-нибудь получится. Сереж, все будет Хорошо !!))

Сергей Z

...чую тоже самое Алёсик.. чудесное избавление от морока..)

Алена Юра

Дурында)), пошли спать, хотя это дело жизненного тонуса, настроения. Сама такая бываю.

К В - 2.

но от тайги до британских морей-красная армия всех сильней!!!......вот как лучше.)

Ев
Евгений

казаки в Париже-лучше))

К В - 2.

согласен.))))

Сергей Z

неправильно..надо убить всех отменив везде границы...чо толку нам тот Париж..без технологий..

Инна S

Планета-Россия

Сергей Z

я - за