Гордая

При назначении на должность мученика, согласие претендента не обязательно. (?)

Ответы
Болот Исаев

не то что необязательно, а вообще такого никогда и нигде не случалось, не случается и вряд будет когда-нибудь. кто ж добровольно мучиться пойдет? впрочем, если знаете пример, любопытно было бы взглянуть

Инна Данилова

Анекдот в тему. Встречаются мазохист и садист. М: Ну, мучай меня, Мучай, МУЧАЙ!!!!!!!!! С: ... А вот и не буду ...

Dilayda ******

На это не назначают,этим становятся,по неволе,вначале,а потом(со временем) зависит от его самого

Гордая

😄

Dilayda ******

Говоря про начало,я имела ввиду детство

Dilayda ******

А про потом,я имела ввиду когда человек "доходит"умом,что он жертва,может своими усилиями ,если хочет,поменять это положение,это в его руках,так то птичка 😘

Гордая

для меня . само понятие жертва, противно моей натуре . Я не из тех . кто подставит щеку для битья . хотя меня многие пытались прогнуть . Меня можно сломать. но никогда не поставят на колени . Я встану на колени только перед Богом

Dilayda ******

Так я же об этом и писала,только мы не переходили на личности )))

Гордая

и не пыталась

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кагда огромного паука гладишь поспине единственное что он может так это стрельнуть ядом мимо)))

Вячеслав Аксенов

Если это понижение в должности - то нет, если повышение - обязательно (согласно КЗоТ))))))

Гордая

иди поешь . только не увлекайся холодным . подогрей

Вячеслав Аксенов

Горячие бутерброды и салат? Ну, если насчет бутербродов - это ещё вполне нормально и вкусно, а вот салат ни за что греть не буду!))))))))

Гордая

попей чаю .

Вячеслав Аксенов

Да чай у меня на столе стоит... Пойду прилягу - действительно очень не хорошо чувствую...

Гордая

чао . бамбинка !!! 😘

Некто Из...

в преисподней?... у некоторых вся жизнь преисподняя... рад в рай - грехи не пускают)...

Гордая

😄 😄 😄

Константин Шумский

Если с повышением по служебной лестнице то ДА, если нет - можно отказаться!!!

Гордая

😄

Din Sariph

Каждый волен поступать согласно своим убеждениях, каким бы ни был гнёт.

Гордая

😄

Андрей Дремизов

на такую должность назначают те, кому вообше ничего не обязательно

Nonna

часто человек мучает и изводит негативом сам себя и окружающих.

Гордая

любопытное суждение . но точное

Елена Сипович

без согласия не получится мученика- дело добровольное

Максим Ефремов

Спроси у того кто тебе её назначил(бога, если он есть)

Краями Прошёлся

Даже возбраняется!А то понабежит мазохистов)))

Befora

)))) медом не корми?

Befora

вот подсел народ))

Ирина Олейник

Это точно : была бы корона , а голова найдется.

Андрей Мамонов

..................... если только Вы не камикадзе......

Никто

обязательно, но кто его об этом спрашивает

Андрей Пимкин

Без согласия это называется потерпевший

Андрей Пимкин

Без согласия это называется потерпевший

Олег Шпилев

Дык... его, ва-аще, не принято спрашивать!

Айрат Нурутдинов

Думаю,на муки никто не согласился бы...