Ми
Миша

Семьи , где растут мальчики , пожалуйста , --- растите сыновей как полагается , чтобы они стали Мужчинами-- Семьянинами.

Ответы
Евгений Кузницын

Это скорее не вопрос,пожелание!Например мне как отцу двух сыновей но мои уже достаточно большие и видно,что не инфантильные существа.Уже знают чего хотят от жизни и стремятся к этому!А вообще проблема действительно серьёзная!'

Владимир Тимченко

Диана, ты права! это очень важно. Но от семьи многое зависит, но не все. Необходимы традиции. Которые разрушены в России ровно сто лет назад. А на кавказе эти традиции остались. В этом и разница...

Здравый Знакомый

для этого желательно, чтоб сыновья воспитывались в полной семье. Под присмотром только мамы/бабушки полноценный мужик вряд лисостоится

Игорь Мороз

Вырастили. Теперь осталось настоящим мужчинам найти настоящих женщин - "хранительниц семейного очага"

Viktor Braun

Здравствуй золотые слова.заповедь наших словянских богов. меч и честь с молодости беречь

Василий Бузмаков

Точно! А не носитесь с ними как с девочками. Разбитые коленки в детстве - мужчина в юности!

Николай Зеленский

А семьи где растут девочки ,учите их, чтоб берегли платье с нову ,а честь с молоду !

Сергей Кобзарук

Думаю,что только личным примером это можно всё мальчишке привить.

Михаил Михнюк

И девочки, женщинами хозяйками, а не самовлюбленными эгоистками.

Вячеслав Панферов

Да верно !!! Но жизнь сложна !!!! Сами знаете не все так просто !°°

Юрий Кучер

но извините женщины не дают растить их мужчинами

Зайнулда Казымбаев

как это Вы сами понимаете, мужчина, семьянин?

Михаил Митяев

а у вас тоже растут или растёт мальчик...

Юрий Шаранов

А как и кем полагается растить мужчину?

Guri Guri

Личный пример наилучшее Воспитание

Арутюн Тахмазян

а девочек достойными невестами

Вячеслав Панферов

Да все это так !!! Но жизни сами

Ali Babaev

taite emi svabodu.bus telet to chto on xochit.