Le Gushon

🖼 Планирование является ежедневной, почти бессознательной деятельностью для всех. Единая продуманная стратегия или череда быстрых экстремальных разменов. На сколько шагов вперёд ты продумываешь свои действия в жизни? 🐸

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я плановая система. Мне нужно планирование даже на коротких целях. Сесть в мою машину и сказать :"Поехали,я покажу куда."- смертельный номер для этого пассажиры.Меня это сильно разозлит.Пара минут на простраивание пути и видение конечной точки мне архинеобходимы

Le Gushon

Ты впадаешь в панику, если нужно быстро принимать много решений? 🙄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нееет.Это иное.Режим многозадачности - моя стихия.Я не солдат по сути.Любое свое действие мне необходимо спланировать

Le Gushon

Так это что-то вроде расстройства? 🤔

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отлично я на вопрос ответила.Диагноз получила...я фигею в этой ботве))))

Le Gushon

😂 любопытно просто как люди устроены.

Ко
Костя

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Эт
Этоона

Да как-то в основном по работе планировать приходится. В жизни семейной всё попроще, ужин, обед, какие-то покупки продумать ну и отпуск или праздник семейный. Сильно напрягаться не приходится)

Le Gushon

Устаканилось. 🙂

Эт
Этоона

Давно)

Кы
Кысь

О, я обожаю продумывать, строить планы! Схемы, таблицы! Заносить результаты! Но, к сожалению, распорядок моего дня всегда так непредсказуем. Что редко что-то удаётся осуществить задуманного..

Le Gushon

Список продуктов на бумаге или в голове? 🤔

Кы
Кысь

В телефоне

Le Gushon

Всё же есть. Я тоже пишу, а потом не пользуюсь. 🤔

Виталий Ивженко

Играли в шахматы вы тогда вы знаете скоко ходов перед думать надо . Токо ещё хуже сианс одновременной игры с более 1000 вот так ходы

Le Gushon

Я так не умею, тут мозг нужен сильный.

Виталий Ивженко

В таком месте нахожусь (((

Le Gushon

В каком? 🙄

Виталий Ивженко

Секрет

Старая Знакомая

да, в общем, любой человек предполагает варианты последствий своих или чужих поступков. исключения есть, конечно..

Le Gushon

Есть прям шахматисты с компьютером в голове или мастера хаоса. 🙄

Старая Знакомая

и те, и другие могут быть как успешными, так и наоборот..

Le Gushon

Только успешными. 🙂

Старая Знакомая

нет)

Le Gushon

Да 🙃

Старая Знакомая

как хотите)

Евгений Шевченко

Всё не так))))) уже очень давно... Когда на самотёк пускаешь... тогда нормально.. последние лет 14...гоню.. лет 12

Le Gushon

Самотёк - это без цели? 🙄

Евгений Шевченко

не-е-е.. это уже в каждой харе заложено... куда и как.. и не париться, а на самотек.. к тому "кто сгорит, тот не утонет!"

Natalia Kendesh

Предпочитаю продуманную стратегию, но экстремалы мешают. Поэтому надолго планировать не получается.

Le Gushon

Нужна дополнительная стратегия, как экстремалов обходить 😁

Natalia Kendesh

Спецназ нужен, мне не справиться.

Le Gushon

Стоит денег. 🤔

Ciber Gamer 3000

обычно планирую то что нужно купить-иначе все деньги можно истратить, а другое обычно на 5-7 шагов

Ju
Juta

Невозможно все продумывать, есть обстоятельства непредвиденные, которые порой рушат все планы.

Rada Klimova

Ты посмеялся что ли....??)))) ты даже на минуту вперед не сможешь спланировать свои действия....)))))))))

Le Gushon

Почему не могу? 🙄

Rada Klimova

Вот и ответь почему не можешь....!?

Le Gushon

Не могу 🙂

Rada Klimova

Если ты на такой простой вопрос не можешь ответить как ты можешь планировать свой день....?

Le Gushon

Никак 🙃

Rada Klimova

Что и требовалось доказать..... 🖕

Ко
Кончита

Не больше пары шагов) Задумала ремонт Все равно на год два растянется В отношении денег так же

Николай Ntv

Сразу видно, ничего не разрабатывал , там на 100 шагов думается.

Le Gushon

Ты инженером работал? 🙄

Николай Ntv

Да, конструктором.

Le Gushon

Круто 👍

Wi
Willis

Вечером думаю, что нужно сделать завтра. Далеко не заглядываю

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чё за гнида диз ставит ,с основного поставил ,обнулили до -2

Le Gushon

Я не знаю 🙄 Фанаты, наверное. Спасибо за поддержку. 🤝

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кому то дорогу перешёл ,может не делом ,но словом ..

Le Gushon

Тут все такие ранимые. 😁

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В большей или меньшей степени ,да

Le Gushon

Ну и пусть 😁

Наташа Майская

иногда на неделю... иногда ночью лишь на следующее утро☺️

Инна

Ага, "хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах"

Le Gushon

Бог без ЧЮ? 🙄

Инна

С чувством, да еще с каким....не знаю как вам, но мне бесполезно составлять планы. Чем интересней и логичней он у меня выстраивается, тем быстрее и полностью рушится

Le Gushon

Это странно. 🤔 Логичные планы как правило устойчивы.

Инна

Я ж говорю: не знаю как у вас, но у меня это карма 😊

Василиса Котлова

Продумать трудно так как может пойти все по другому

Василиса Котлова

Например. В центре ожидается занятия с практиками после тренинга. Идти или нет?

Le Gushon

Да вообще пох, тут нет цены за ошибку. Это всё по фану. 😁

Василиса Котлова

Не поняла

Le Gushon

Ясно 🙂

Василиса Котлова

За все есть цена

Nn

Все планирую. Все время. На 2 недели, месяц, полгода

Nn

Да. Кстати, неудачник часто тоже продуман😁

Le Gushon

Ты слаба в хоатичных сиюминутных принятиях решений? 🤔

Nn

Нет. Я ответственна за 2 человек и 2 котов. А сама себе могу рвануть куда угодно

Le Gushon

Котов обижать нельзя. 😊

Nn

Вот так)

К М

Недалеко, и часто живу спонтанно, планы редкость

Al
Alex

Хочешь насмешить ☝️ - поведай о своих планах..