Ильгиз Сатдаров

А что никто не любить смотреть перед новым годом фильм служебный роман.да .а че галкина смотреть что-ли ужас

Ответы
Алия Гарипова

я и обычный день люблю служебный роман смотреть,вот только перед новым годом крутят обычно ирония судьбы или с легким паром:)

Таня Горбачева

Может и любит,по мне так уже всё надоело,Галкина совсем не смотрю придурок ничего в нём хорошего нет

Наталья Подрядова

перед новым годом некогда, приготовления к застолью, а вот в каникулы только ХОЛМ и ВАТСОН!

Людмила Перминова_Терновская

Мне нравится фильм "Служебный роман". Раз в год можно посмотреть. А вот новый - не нравится.

Ильгиз Сатдаров

эти римексы надоели уже

Людмила Перминова_Терновская

Точно. Лучше, чем было, все равно не получится.

Людмила Асанова

Все мои знакомые, наши дети, смотрим фильмы Рязанова.Это иностранцам нас не понять!

Андрей Болдырев

приятно посмотреть хорошие советские фильмы, умели же снимать, не то что сейчас

Ольга Мыльникова

я смотрю с легким паром, служебный роман не показывают перед новым годом!

Ольга Па.

это мой любимый фильм.....перед новым годом показывают "С легким паром"

Екатерина Анохина

я люблю старые фильмы,а в этом году даже с легким паром не показали..

Ravil Zakir

и Галкина можно перед новым годом,уже пофиг,лишь бы что-то шло по тв

Aurelia De La Mer

Галкина-то да... ужас. А я не смотрю телек на НГ, на улице справляем

Ва
Василиса

перед новым годом много других забот,и смотреть времени нет

Наталья Сомова

Я люблю... каждый год смотрим всей семьей и не надоело!!!!

Ирина Дубенко

почему Вы так решили? я,например, люблю смотреть фильмы

Св
Светлана

ну не знаю.... я в новый год всегда старые фильмы смотрю

Андрей Красилов

я смотрю и "романс" и "иван васильевич".галкин не очень

Та
Танюша

уже поднадоел и фильм и артисты...новенького хочется.

Мария Рочева

мне нравится этот фильм!!!!А Галкин есть Галкин!

Мария Мацуева

не ну мочему кино хорошее че вы так сразу?

Ильгиз Сатдаров

Я САМ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ

Дмитрий Саражаков

Галкина ужас,да и служебный роман надоел.